Компания Panda Software проведет 2 совместных семинара в Санкт-Петербурге

20 апреля состоятся 2 совместных партнерских семинара компании Panda Software с компаниями Логоника, Dr.Web, российского представительства корпорации Microsoft;
и с компанией МС-Сервис. Основная цель семинаров – познакомить участников с преимуществами продуктов каждой из компаний. Участие в семинарах бесплатное для всех желающих!
Екатеринбург, 17 апреля 2007 г.

Семинары состоятся:
20 апреля с 10:00 до 16:00 семинар Panda Software и компании МС-Сервис (г. Санкт-Петербург, наб. Обводного Канала д. 93а, Бизнес-Центр «Нептун», амфитеатр , 3 этаж).
Для участия в семинаре необходимо заполнить заявку на сайте www.msnet.ru до 19 апреля 2007 года. Дополнительную информацию можно узнать по тел.: (812)325-94-76

20 апреля с 14:00 до 17:00 семинар Panda Software и компаний: Логоника, Dr.Web, российское представительство корпорации Microsoft (г. Санкт-Петербург, Поликом Про, наб.реки Мойки, 86 (вход с Прачечного переулка)).
Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться можно по тел. (812) 325-84-00 или по электронной почте: seminar@polikom.ru

Наш мир во многом зависит от ИТ-систем, которые должны работать без сбоев. Но, хуже всего то, что эти сбои непредсказуемы, так как постоянно создаются новые вирусы, планируются атаки и т.д. Так как же организации могут противостоять этим реальным опасностям?

Оба семинара посвящены вопросу обеспечения защиты рабочих станций. Эта тема очень актуальна в последнее время, и полученная информация будет, несомненно, полезна всем участникам семинаров.

О Логонике

Компания Логоника (http://www.logonika.ru/logonica/intershop.nsf/) - ведущий российский дистрибьютор, создана в 2001 году. Сферой деятельности компании являются продукты и услуги в области информационных технологий: офисные приложения и операционные системы, комплексные программно-аппаратные решения по информационной безопасности, графические пакеты и утилиты, различные программные продукты для решения специализированных задач.
Компания «Логоника» имеет статус официального партнера и дистрибьютора ведущих мировых и российских производителей программного обеспечения: Microsoft, Trend Micro, Лаборатории Касперского, ReGet Software, Venta, Abbyy, Promt, Adobe, Linux, Symantec, FrontRange Solutions, Oxygen Software, Panda Software, Dr. Web, F-Secure и др.
Важным аспектом деятельности компании является высокий уровень предоставляемых услуг, квалифицированный персонал, стабильные и надежные отношения с партнерами, гибкие схемы работы, растущий спектр услуг. Все партнеры Логоники имеют постоянную поддержку дистрибьютера, что делает предлагаемые ими решения эффективными и надежными. Партнерами Логоники являются компьютерные компании, системные интеграторы, ресселеры, крупные компьютерные сети и другие организации, занимающиеся продажей программного обеспечения

О МС-Сервис

Компания «МС-Сервис» - региональный дистрибьютор фирмы «1С» в Северо-Западном регионе. Специализируется на дистрибьюции и поддержке экономических программ фирмы «1С», программ для дома и офиса отечественных и зарубежных вендоров.

В 2000 году подразделение компании «М-Стайл», которое занималось дистрибьюцией, было выделено в отдельное направление с образованием юридического лица ООО «МС-Сервис».

В 2003 году компания «МС-Сервис» получает официальный статус регионального дистрибьютора фирмы «1С» и становится совместным предприятием «1С».

В настоящий момент компания является одним из ведущих дистрибьюторов фирмы «1С» и имеет статусы: 1С:Дистрибьютор, Центр Сертифицированного Обучения (ЦСО), Авторизованный Учебный Центр (АУЦ), Сервисный Центр Информационно-Технологического Сопровождения (СЦ ИТС).


О Panda Software

Panda Software (www.viruslab.ru) является ведущим разработчиком и провайдером интегрированных решений безопасности для борьбы с вирусами, хакерами, троянами, шпионами, фишингом, спамом и другими Интернет-угрозами. Благодаря революционной технологии TruPreventTM, инновационные решения Panda Software предлагают больший возврат инвестиций, защищая наших клиентов даже от новых угроз, которые еще не были идентифицированы. PandaLabs, быстрейшая лаборатория в отрасли по предоставлению обновлений пользователям, обеспечивает быстрое реагирование на вредоносные коды 24 часа в сутки, 7 дней в неделю и круглый год, по всему миру.

Централизованно управляемые решения безопасности Panda Software защищают серверы, шлюзы и все сетевые точки входа, обеспечивая высокоэффективную линию защиты от Интернет-угроз для крупных организаций, малого и среднего бизнеса и домашних пользователей. Решения Panda поддерживаются командой технических экспертов в каждой стране присутствия компании. Сервисы технической поддержки доступны 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.
Для получения более подробных сведений и скачивания демонстрационных версий наших решений, посетите: http://www.viruslab.ru/
10:26
661
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X