Компания VIRS завершила реформирование фирменного стиля

Компания VIRS завершила реформирование фирменного стиля
Компания VIRS завершила реформирование фирменного стиля

Производитель мебели европейского класса - компания VIRS завершила многоэтапный процесс реформирования фирменного стиля. Последний этап окончился появлением корпоративного транспорта - сравнительно нового вида продвижения торговой марки.

По оценкам экспертов, в отличие от других видов маркетинговых коммуникаций, реклама на транспорте не вызывает раздражения потребителей. 75% населения Москвы воспринимает ее положительно.
Маркетологи VIRS отмечают, что на транспортных средствах размещается самая разная реклама: от простой – нанесение фона и логотипов, до довольно сложной – с использованием нестандартных художественных решений, просвечивающих пленок на окнах, светоотражающих пленок и т.д.
По словам генерального директора компании VIRS Ильи Соломонова, маркетинговое использование автотранспорта в условиях мегаполиса становится всё более эффективным: «Проблема пробок оказывается связанной с задачей максимального информирования и продвижения торговой марки в целевой аудитории, которая, по нашим данным, почти на 74,7% представлена автовладельцами. Кроме этого, в разработке этого направления мы учитывали социальную составляющую – мы очень хотим, чтобы по любимому нами городу, ездили не однотипные машины, а красиво оформленные авто».
Эстетичное оформление кабин, и бортов грузовых автомобилей, нанесение фирменной символики, полноцветного изображения и другой информации является, по данным изготовителя, так называемым «мягким видом рекламы». Он обеспечивает широкий охват потребительской аудитории, яркость и наглядность, поддержание корпоративного стиля компании, сравнительно недорогой вид рекламы (единожды нанесенное рекламное изображение работает до 5 лет), возможность расширения географии целевой аудитории, использование уже имеющихся собственных рекламных площадей (борта а/м, фургонов, тентов).
Согласно маркетинговой программе компании VIRS, этапу запуска корпоративного транспорта предшествовали этапы, связанные с реформированием логотипа, фирменных цветов компании, оформления розничной сети фирменных салонов и дилерских точек в столице и регионах РФ, корпоративной одежды персонала.
По оценкам маркетологов Агентства «Зеленой остров», завершивших в июне акцию «Независимый аудит кухонных салонов г. Москвы», реформированный фирменный стиль компании VIRS и четкое следование ему способствует большей узнаваемости торговой марки на российском рынке и среди потребителей.



Пресс-служба VIRS
Контакт: Владислав Иванов
(095) 955 78 33 pr@gi.ru
Справка о компании Мебельная компания VIRS создана в 1998 году. Специализируется на производстве и продаже кухонь европейского класса. Постоянно отмечается на специализированных выставках за необычные дизайнерские находки. Производит также мебель для ванных комнат и оригинальное торговое оборудование. Сайт компании – www.virs.ru
10:28
1071
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X