Компания WhiteSite проводит специализированный семинар «Строительство корпоративного сайта «под клю

Преимущества использования Интернета как канала маркетинговой коммуникации очевидны – ни буклет, ни статья в специализированном издании наглядно и качественно не способные представить архитектурный проект или дизайн интерьера.
Строительство зданий и web-разработка во многом схожие отрасли: начинается все с подготовки проекта, а заканчивается поддержкой, развитием и профессиональной эксплуатацией. Преимущества использования Интернета как канала маркетинговой коммуникации очевидны – ни буклет, ни статья в специализированном издании наглядно и качественно не способные представить архитектурный проект или дизайн интерьера. Трехмерные изображения, виртуальные туры, удобные средства поиска в электронном каталоге – вот залог успеха строительного Рунета. Однако для того чтобы получить максимум отдачи от виртуального офиса, необходимо решить целый спектр задач:

- Как сделать сайт удобным для разных групп пользователей (для постоянных заказчиков, для дилеров и потенциальных клиентов);

- Как обеспечить регулярное обновление информации, как оптимизировать затраты на поддержку сайта;

- Как обеспечить постоянный интерес целевой аудитории к проекту, как использовать современные средства рекламы в интернете с максимальным эффектом

В рамках докладов Сергея Крячкова, PR-менеджера компании WhiteSite Сайт строительной компании: руководство для профессионального заказчика интернет-услуг» и ведущего специалиста отдела маркетингового сопровождения компании WhiteSite Юлии Вуколовой «Практические аспекты продвижения сайта строительной компании в Интернете» будут освещены эти и многие другие вопросы.

Семинар состоится 20 мая в 15-00 в конференц-зале «Киев» гостиницы «Украина» Участие бесплатное, зарегистрироваться можно на сайте компании Whitesite (http://www.whitesite.biz), а также по телефону: 258-0080.


Компания WhiteSite разрабатывает комплексные интернет-решения для бизнеса:
проектирование и создание сайтов, графический и flash-дизайн, интернет-маркетинг и раскрутка сайтов, техническое сопровождение интернет-проектов, создание презентационных роликов и СD-каталогов, интернет-консалтинг.

Компания WhiteSite сегодня:
- Это более 50 высококвалифицированных специалистов, менеджеров, дизайнеров, маркетологов, программистов, безупречно владеющих интернет-технологиями.

- Это около 200 сайтов, интернет-представительств, электронных каталогов, интернет-магазинов, реализованных за три года работы компании.

- Это более 140 клиентов, доверяющих WhiteSite техническую, маркетинговую, и информационную поддержку своих интернет – представительств.

- Это уникальная технология интернет-развития бизнеса, позволяющая создавать сайты, отвечающие бизнес-задачам клиента.

- Это собственная система управления содержанием сайтов (CMS), позволяющая нашим клиентам самим обновлять информацию на сайте.

- Это комплекс услуг и сервисов, обеспечивающих решение задач бизнеса любой сложности в Интернете.
10:57
3424
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X