Компания “ Скан Офис Сервис” представляет новый проектор для домашнего кинотеатра Sharp XV-Z2000.

Краткое содержание:
Корпорация Sharp внесла очередной вклад в развитие индустрии домашних кинотеатров – новый широкоформатный DLP проектор Sharp XV-Z2000. Световой поток проектора 1200 ANSI-лм. Базовое разрешение 1280x1024(SXGA).
Проектор Sharp XV-Z2000 – это новый уровень проекторов для домашнего кинотеатра. Благодаря использованию новейшей технологии от Texas Instruments - DLP HD2+ чипа, получаемое изображение для домашнего кинотеатра является одним из лучших на сегодняшний день.
Данная модель Sharp XV-Z2000 отличается от других проекторов Sharp для домашнего кинотеатра, в первую очередь, высокой контрастностью 2500:1, а также повышенной яркостью 1200 ANSI лм. Это позволяет различать мельчайшие детали на картинке и обеспечивает безупречную передачу черного цвета. И даже если в вашей комнате будет неполное затемнение, благодаря таким передовым техническим характеристикам вы все равно получите превосходное изображение. Таким образом, больше не будет необходимости выделять отдельную комнату для домашнего кинотеатра. Вы можете переносить проектор из комнаты в комнату, тем самым сохраняя свободное место в доме.

Еще одна с первого взгляда непонятная деталь Sharp XV-Z2000 – моторизованный зум. Казалось бы, для чего необходимо менять размер экрана, который можно установить раз и навсегда. Ответ очень прост. Как правило, люди, которые покупают проектор, хотят смотреть на нем не только DVD, но и телевизионные программы, причем в освещенном помещении. Вот тогда то эта опция и становится необходимой. С помощью моторизованного зума можно уменьшить площадь получаемого изображения в 2 раза, повысив при этом его яркость также в 2 раза! Кроме того, зумом можно управлять с помощью пульта дистанционного управления.

Одна из особенностей Sharp XV-Z2000 – широкоугольный объектив. Изображение шириной 2,5 м можно получить с расстояния 3,7 м.

Проектор Sharp XV-Z2000 удобен в использовании, не требует длительных настроек. Данная модель практически абсолютно бесшумна, что является особенно важной характеристикой проектора для домашнего кинотеатра.

Реальный срок службы лампы составляет 4000 часов в экономичном режиме. Проектор имеет следующие входы: DVI-I (аналоговый компонентный, цифровой и аналоговый RGB), композитный Video, S-video, компонентный видео.

С Sharp XV-Z2000 вы сможете смотреть телевизор, DVD или играть в компьютерные игры на большом экране без проблем с установкой и настройкой.

Компания “Скан Офис Сервис” рекомендует данный проектор всем, кто хочет насладиться высококачественным изображением своего любимого фильма!


О компании “Скан Офис Сервис”.

“Скан Офис Сервис” является специализированным поставщиком проекторов с 1997 года, официальным дистрибьютором проекторов SHARP в России. Компания предлагает большой выбор оборудования для презентаций, обучения и для домашних кинотеатров. Демонстрационный зал компании известен в Москве богатой коллекцией проекторов для домашнего кинотеатра и четкими и ясными консультациями по поводу многочисленных современных технологий. Сайт компании www.DLP.ru традиционно популярен обзорами, доступно представляющими реально важные при выборе проекторов характеристики.
“Скан Офис Сервис”
Москва, Воронцовский переулок, д.2, офис 206.
Телефон/факс: (095)912-1406, 912-2669
www.DLP.ru
info@DLP.ru
О компании SHARP
Компания Sharp – один из крупнейший в мире производителей бытовой, офисной техники, видеоэлектроники, информационных систем и электронных компонентов. Пять исследовательских центров компании ведут разработки новых технологий. Продукция корпорации SHARP знаменита не просто новейшими техническими достижениями, а целесообразной и удобной для пользователя формой реализации этих технологий в каждом конкретном изделии. Жесткая ориентация на техническое совершенство и максимальное соответствие требованиям потребителя позволяет компании SHARP создавать изделия, длительное время в ходе их эксплуатации сохраняющие высокий конкурентный уровень на фоне современного лавинообразного технического прогресса. Под маркой Sharp сегодня выпускается большое количество разнообразных проекторов, предназначенных для дома, офиса и презентаций. Все модели SHARP отличает высокое качество, умеренные цены и уникальные особенности.
Московское представительство:
109180, Москва, ул. Большая Якиманка, 1, Бизнес-Центр «Александр Хаус», офис 1.85 Телефон: (095) 777-49-90 Факс: (095) 777-49-94
http://www.SHARP.ru
10:36
853
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X