Компания АДИКОМ Системс стала партнером корпорации Oracle

Подписан договор между компаниями АДИКОМ Системс и Oracle. Компания АДИКОМ Системс стала участницей программы партнерства Oracle (Oracle Partner Network)
Компания АДИКОМ Системс получила все связанные с этим статусом преимущества, включая техническую, маркетинговую и информационную поддержку.
Целью данного союза является дальнейшая интеграция программных решений, предлагаемых АДИКОМ системс, с продуктами Oracle и продвижение продукции компаний на рынке.
С использованием технологической платформы Oracle специалистами компании АДИКОМ системс созданы следующие информационно-аналитические системы:
•Информационная система движения запасов (система учета добычи полезных ископаемых);
•Информационная система учета геологоразведочных работ;
•ИИАС фондовой геологической информации (ТФИ по ЦФО, МПР РФ – на основе ГИС-аудита недропользователя)
Клиентами компании АДИКОМ системс являются предприятия и ведомства, работающие в сфере государственного управления природопользованием и недропользованием.

корпорации Oracle:
Корпорация Oracle является крупнейшим в мире поставщиком корпоративного программного обеспечения и предлагает полный комплекс технологий для построения ИТ-инфраструктуры и управления предприятием.
Компания поставляет свои продукты и услуги в области консалтинга, обучения и технической поддержки более чем в 145 странах мира.
10:01
1018
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X