Компания «Альтэрос» выпустила подарочный набор косметики «Calinda Luxury For Men» ко дню защитника о

Краткое содержание:
Ко дню защитника отечества компания «Альтэрос» приготовила подарок всем мужчинам и выпустила подарочный набор Calinda Luxury For Men.
Ко дню защитника отечества компания «Альтэрос» приготовила подарок всем мужчинам и выпустила подарочный набор Calinda Luxury For Men. Выпуск подарочного набора косметики Calinda Luxury For Men предоставляет хорошую возможность подобрать достойный подарок для любимых мужчин и ускорить непростой процесс его выбора.

Косметические средства Calinda производятся в Германии на фабрике Taxor Cosmetics AG, которая вот уже более 35 лет специализируется на производстве высококачественных косметических средств гигиены. Продукты серии Calinda разработаны по передовым технологиям на основе качественных компонентов с добавлением новомодных отдушек. При создании товаров марки Calinda используются только самые качественные компоненты и передовые технологии.

Набор Calinda Luxury For Men включает в себя 2 продукта для ухода за кожей лица и тела:

Жидкое мыло класса Люкс «Энергия» - создано специально для мужской кожи. Оно великолепно очищает, увлажняет и смягчает кожу, делая ее гладкой.

Гель для душа класса Люкс «Энергия» - это ухаживающие компоненты которые увлажняют и смягчают кожу, делают ее гладкой и шелковистой. Ярко выраженный мужской аромат придаст бодрость, наполнит Вас уверенностью и энергией.

Жидкое мыло и гель для душа Calinda обладают мужественным, сильным ароматом с ярко выраженной нотой зелени и придутся по вкусу всем представителям сильного пола.

Вывод косметики торговой марки Calinda является результатом анализа мнений потребителей, который показал востребованность продукции подобного класса на Российском рынке косметических средств.

В компании «Альтэрос» уверены, что Российские потребители по достоинству оценят высокое качество продукции Calinda, как это уже сделали европейцы.

Подарочный набор Calinda Luxury For Men можно приобрести в магазинах косметической продукции, супермаркетах и гипермаркетах.

Компания «Альтэрос»
117587 Москва, Варшавское шоссе, д. 125
Тел.: (495) 781-9023, 781-9024,
781-9025, 781-9026, 781-9027
Факс: (495) 781-9028
Site: http://www.alteros.ru
E-mail: sales@alteros.ru
10:39
1172
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X