Компания «Борпак» примет участие в юбилейной выставке «Росупак-2005».

«Борпак» – компания, специализирующаяся на производстве и продаже оборудования для пищевой промышленности и входящая в состав Группы компаний «Бородино», участвует в юбилейной выставке материалов и технологий
«Борпак» – компания, специализирующаяся на производстве и продаже оборудования для пищевой промышленности и входящая в состав Группы компаний «Бородино», участвует в юбилейной выставке материалов и технологий, машин и оборудования для изготовления упаковки, которая пройдет с 20 по 24 июня 2005 года в выставочном центре «Крокус-Экспо».
На протяжении ряда лет компания, неоднократно награждавшаяся дипломами и медалями, вызывает живой интерес не только покупателей, но и конкурентов. В текущем году особый акцент в «Борпак» решили сделать на завоевавшем популярность и признание промышленном оборудовании. Это автомат выдува АВ.БОР, предназначенный для производства ПЭТ-емкостей 0,33-2,0 литра методом двухстадийного раздува (производительность – 4000 бутылок в час), а также автомат розлива и укупорки, моноблок МБ.БОР – 18/3, предназначенный для наполнения ПЭТ-бутылок газированными напитками (слабоалкогольные и безалкогольные, пиво, квас, минеральные воды) с последующей укупоркой.
Компания «Борпак» известна отечественному и зарубежному потребителю качеством продукции, соответствующим европейским стандартам. Здесь можно заказать нестандартное оборудование, изготовленное с учетом запросов покупателя и обучить работе на нем. Имея опыт производства и большой потенциал, специалисты компании помогут клиенту восстановить или модернизировать оборудование, выкупить его оборудование и поставить новое, обеспечить всеми расходными материалами. «Борпак» предоставляет гарантийное обслуживание, транспортировку и установку любых комплектующих в кратчайшие сроки. Варианты взаимовыгодного сотрудничества безграничны.
“Росупак” – это хорошая школа международного упаковочного бизнеса, с опытом которой приезжают ознакомиться десятки тысяч специалистов, руководителей и бизнесменов из разных регионов России и многих стран мира. Выставка “Росупак” – это не просто место встречи специалистов упаковочной промышленности со всего мира. “Росупак” сегодня — это имиджевая выставка и участие в ней даёт статус ведущих на международном рынке производителей упаковки, материалов и технологий, машин и оборудования для её изготовления.
Будем рады видеть Вас на своей экспозиции, расположенной в зале № 1,
стенд № 9.5.
Справка: Компания «Борпак» – динамично развивающееся торгово-промышленное предприятие, входящее в состав холдинга «Бородино». Спектр деятельности компании охватывает следующие направления: производство и продажа оборудования для пищевой промышленности; оборудования для нефтеперерабатывающей отрасли; металлообрабатывающего оборудования с ЧПУ и уникального технологического оборудования; металлической офисной мебели.
Контакты: т./ф. (095) 771-38-76, 771-38-54, www.borpak.ru, borpak@inbox.ru
Менеджер по PR ГК «Бородино» Наталья Вьюникова, т.771-38-75, borodinopr@yandex.ru, www.borodino.biz
10:54
817
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X