Компания ЭГО Транслейтинг стала провайдером переводов для новой программы Международного Клуба Неком

Первым совместным проектом Компании ЭГО Транслейтинг и торгпредства республики Тайвань стало языковое сопровождение программы МКНО по развитию технико-экономической поддержки международной сети некоммерческих организаций.
Возможности программы позволят создать необходимую материально-техническую и организационную базу для успешного сотрудничества представителей клуба со всего мира в рамках социально-экологических проектов. В первую очередь это будет видео-конференц техника, а в дальнейшем ETMS CRM системы для координации совместных проектов участников клуба, таких как программа "One Laptop Per Child" («стодолларовые» ноутбуки для детей, разрабатываемые с начала этого года тайваньской компанией Quanta). Установка техники и использование данного вида связи для всех сотрудников НКО будет бесплатным.

Компания ЭГО Транслейтинг поможет преодолеть языковые границы на первом в рамках проекта на научно-познавательном НКО-форуме, который пройдет в третье воскресенье апреля. Вы тоже можете принять участие в форуме, в том числе став его спонсорами. Последний день тендера назначен на 7 марта.

Международный клуб НКО
Занимается новыми технологиями в области новых типов энергии, перспективными биотехнологиями в области экологии и разумного использования ресурсов. Один из последних интересных проектов клуба – исследования и публикация данных об использовании отработанного растительного масла в дизельных двигателях. Последние три года в Европе, данная технология получила широкое использование из-за ее простоты и снижения затрат на топливо.


Контактные лица и координаторы проекта:
Гаврилов Леонид Геннадьевич, leo@ngoclub.org ;
+7 095 2993366, Skype/Yahoo ip phone : leo_gav
Цыкунов Игорь Викторович, tiv@prvision.ru
10:09
831
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X