Компания ЭЛВИС приглашает посетить свой стенд на X Международном форуме «Технологии безопасности - 2

Компания ЭЛВИС демонстрирует свои разработки, которые уже успешно применяются для охраны особо важных объектов и безопасности населения, как в России, так и за рубежом (Израиль, США, Австралия).
Компания ЭЛВИС примет участие в X Международном форуме «Технологии безопасности - 2005» (http://www.tbforum.ru). Юбилейный X форум состоится 1-4 февраля 2005 г. в международном выставочном комплексе «Крокус-Экспо» (г. Москва). В крупнейшем выставочно-конгрессном мероприятии России и СНГ планируется участие более 500 предприятий и организаций, представляющих продукцию из 30 стран мира.
Экспозиция НПЦ ЭЛВИС размещается на стенде G4 специализированной выставки «Технические и инженерно-технические средства и системы безопасности». Фирма демонстрирует свои разработки, которые уже успешно применяются для охраны особо важных объектов и безопасности населения, как в России, так и за рубежом (Израиль, США, Австралия). На стенде представлены работающие в режиме реального времени системы безопасности:
• Система видеонаблюдения с компьютерным зрением «Orwell 2k» (основана на способности распознавать объекты и ситуации, проводить компьютерный анализ увиденного).
• Биометрическая сетевая система контроля доступа и учета рабочего времени «Senesys» (на основе биометрической и/или бесконтактной радиочастотной идентификации зарегистрированных пользователей).
• Система контроля движения транспорта и персонала «Senesys-RFID» (на основе активных радиочастотных идентификаторов большого радиуса действия различных модификаций).
• Радиолокационная система «Orwell 2k-Radar» (основана на способности по радиолокационному изображению обнаруживать и распознавать цели (человек, автомобиль), проводить анализ увиденного).
Системы «Senesys» и «Orwell 2k» выдвинуты на соискание Национальной отраслевой премии по безопасности «ЗУБР-2005», а также участвуют в конкурсной программе «Лучшее инновационное решение в области Технологий Безопасности - 2005».
Компания приглашает специалистов, гостей и посетителей форума ознакомиться с возможностями и перспективами развития представленных систем, получить консультации профессионалов в области разработки и производства охранных систем.
10:16
757
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X