Компания «ЕвроОйл» (ООО «Гильдия Маслоделов») запускает новую продуктовую категорию под торговой мар

Компания «ЕвроОйл» (www.eurooil.ru), - один из ведущих российских производителей масложировой продукции (спреды, сметана, соусы «Крестьянка»), объявляет о выпуске на Преображенском Молочном Комбинате (г. Москва) линейки принципиально новой для себя продуктовой категории – фруктовых и ягодных десертов.

Новая линейка выходит под брендом «Аппетиссимо» и включает в себя: ягодные десерты, желе, кисели и фрукты в желе. Общее количество позиций в линейке на сегодняшний день составляет 15 наименований. Ягодные десерты выпускаются в 250-граммовых пластиковых стаканах, желе и фрукты в желе – в 150-граммовых стаканах, кисели – в 500-граммовых пластиковых бутылках. Срок хранения десертов – 60 суток при температуре от 2 С° до 6 С°, желе, фруктов в желе и киселей – 90 суток при температуре от 2 С° до 6 С°.

Все продукты новой линейки под ТМ «Аппетиссимо» изготовлены из натуральных компонентов с использованием уникальных современных технологий, способствующих сохранению цвета, вкуса, аромата, свойственных только свежим ягодам и фруктам, и являются продуктами высочайшего качества.

Продукция представлена в нижнем и среднем ценовом сегменте, что в два раза дешевле аналогов, вследствие использования самых продвинутых современных технологий, при сохранении идентичного качества. По ценовой спозиционированности и по высокому качеству продукция способна успешно конкурировать в предпочтениях потребителей с традиционными для российского рынка йогуртами, творожками, и другими десертами на молочной основе.
По оценкам экспертов, данная продукция может успешно продаваться во всех каналах сбыта, в организованной и неорганизованной рознице.

Культура потребления подобных фруктовых и ягодных десертов в России только зарождается и компания «ЕвроОЙЛ» прогнозирует значительный рост данного сегмента рынка в течение ближайшего года.

В ближайших планах компании активное региональное продвижение данной товарной категории силами развитой дистрибьюторской сети, а также дополнение линейки новыми вкусами.

Справка о компании:
Преображенский Молочный Комбинат – это современное предприятие, оснащенное импортным оборудованием, способным производить широкий спектр молочной и масло-жировой продукции (масла, майонезы, соусы, сметана, плавленый сыр). Преображенский Молочный Комбинат имеет собственную технологическую и лабораторную базу, которая позволяет экспериментировать с рецептурами выпускаемых продуктов с целью их улучшения и расширения разнообразия вкусов, а также вести поиск и разработку новых продуктов, востребованных рынком. Технологи комбината сотрудничают с Институтом питания РАМН, ВНИИЖ, НИИ маслоделия и сыроделия, что позволяет быть в курсе всех разработок в области производства продуктов питания и предлагать потребителям современные и полезные продукты.

Сегодня на Преображенском Молочном Комбинате производится более 20 наименований масложировой продукции под торговыми марками «Крестьянка» и «Оливье».
10:37
904
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X