Компания «ФЕЛИКС» открывает второй фирменный магазин в Санкт-Петербурге.

Салон офисной мебели «ФЕЛИКС» на Московском проспекте, д.111 станет вторым «представительством» известной российской компании в северной столице. Первый салон по адресу Б.Сампсониевский, 62, открылся в декабре минувшего года и уже успел занять свою нишу на петербургском мебельном рынке. За полгода работы клиентами Компании стали «Русский музей», «Петровский Автоцентр», «Внешнефтехим», «Балтийский хлеб» и др.
Официальное открытие второго магазина намечено на 18 июня 2004 года. Его площадь составляет 650 кв.м, что позволит разместить все последние новинки и наиболее ходовые модели офисной мебели собственного производства и представить ассортимент импортных кабинетов.
По мнению коммерческого директора Компании «ФЕЛИКС» Вадима Кузнецова, перспективы у нового магазина хорошие. «Нам удалось подобрать исключительно удачное помещение – салон расположен на оживленной трассе, практически в самом центре города. Для магазинов бизнес-формата это имеет существенное значение. Думаю, что отдача будет высокой» – подчеркнул Кузнецов.

Торгово-производственная компания «ФЕЛИКС» основана в 1991 году. В настоящее врем, по независимым оценкам, доля Компании в структуре торговли офисной мебелью РФ составляет 25%, в объеме производства – 19% . В состав холдинга входят две мебельные фабрики (в Москве и Подольске), деревообрабатывающий комбинат в Тверской области, 30 фирменных салонов в Москве, Санкт-Петербурге и регионах России. Объем производства – свыше 50 тыс. изделий мебели в месяц.
10:29
1501
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X