Компания "ФЕЛИКС" запустила в производство новую серию стационарных офисных перегородок "КОНЦЕПТ"

Компания «ФЕЛИКС» расширила ассортимент офисной мебели собственного производства и разработала новую серию стационарных офисных перегородок «КОНЦЕПТ». Сфера использования новинки широка – от создания различных рабочих зон в офисных помещениях любого типа до возведения отдельных павильонов в торговых центрах. Основу конструкции составляет алюминиевый каркас глубиной 11,5 см, обеспечивающий максимальную прочность и устойчивость при возведении стен до 6 метров и выше. К тому же «КОНЦЕПТ» обладает более высокой степенью звукоизоляции, которая достигается за счет использования специальных материалов.
В качестве наполнения секций используются различные виды стекла, ДСП и гипсокартон с покрытием из дюрафорта, что позволяет создавать разнообразные органичные сочетания стационарных перегородок как с мебелью, так и с покрытием стен в офисах и торговых павильонах.
Новая серия органично интегрируется с ранее разработанными перегородками «Ритм» и «Логика», а также со всеми коллекциями оперативной мебели собственного производства Компании «ФЕЛИКС». Это открывает широкие возможности при обустройстве «под ключ» практически любого офисного помещения.
10:36
748
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X