Компания «Каргилл» примет участие в выставке «ПАП-ФОР 2006»

Компания «Каргилл» примет участие в выставке «ПАП-ФОР 2006»

Санкт-Петербург, Россия — 24 октября 2006 г — Компания «Каргилл» примет участие в 9-й международной выставке “ПАП-ФОР 2006”, которая будет проходить в Санкт-Петербурге с 21 по 24 ноября 2006г.

На выставочном стенде компании «Каргилл» - №7251 – посетители смогут ознакомиться с инновационными разработками по применению крахмалов в бумажной промышленности, продуктами для массной и поверхностной проклейки, спрыска, мелования, широким ассортиментом крахмалопродуктов для систем по приготовлению клея в гофропроизводстве, таких как Stein Hall, Minocar, No-Carrier, One-Bag Mix и полностью автоматизированной системой нового поколения Coromat 3000.

В рамках выставки компания «Каргилл» выступит организатором семинара «Крахмальный бустер в гофропроизводстве», на котором будет представлен еще один революционный продукт для гофропроизводства - C*Starch Booster 41101.

C*Starch Booster 41101 - это добавка для крахмального клея, которая улучшает его реологию. Она гарантирует получение клея с короткой структурой и подходит для всех способов варки - Stein Hall, No-Carrier и Minocar. Использование добавки C*Starch Booster 41101 позволяет добиться существенного уменьшения расхода клея в точке нанесения.

По словам Фреда Андриссена, технического менеджера по гофропроизводству компании «Каргилл», добавление C*Starch Booster 41101 позволяет сократить расход клея (сухого крахмала). «В результате уменьшается и количество влаги, передающееся с клеем. Это приводит не только к экономии по затратам на крахмал и сушку гофрокартона, но и к получению гофрокартонна лучшего качества.» Таким образом результатом использования крахмального бустера C*Starch Booster 41101 является снижение затрат на сырье (вес бумаги и картона) и уменьшение отходов.

Семинар пройдет 23 ноября с 10 до 12 часов в VIP конференц-зале комплекса. Перед участниками с презентацией выступит г-н Фред Андриссен.

О компании

«Каргилл» – международный поставщик пищевых, сельскохозяйственных и финансовых продуктов и услуг. Предприятия компании расположены в 63 странах мира, с общим штатом 149 000 сотрудников. Использование мировых научных достижений для удовлетворения потребностей клиентов – основной принцип работы компании «Каргилл». Специалисты компании предоставляют индивидуальный сервис и оперативную технологическую поддержку, а также используют производственные ресурсы отделения Крахмалопродуктов компании «Каргилл» в России – глюкозно-паточного комбината «Ефремовский». ОАО ГПК «Ефремовский» расположен в г. Ефремове Тульской области и является крупнейшим предприятием по производству крахмалопродуктов в России. Компания «Каргилл» приобрела комбинат в 1995 году и инвестировала в модернизацию производства более 60 млн. долларов США для обеспечения потребностей российского рынка.

Дополнительную информацию о деятельности и продуктах компании «Каргилл» вы можете получить на стенде № 7251, а также на сайтах компании в Интернете www.cargill.ru и www.cargill.com
10:30
1491
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X