Компания "Мармелад Медиа" начинает поставки брендированной канцелярии под маркой анимационного проек

Краткое содержание:
С 27 марта 2006 года компания «Мармелад Медиа» начинает поставки канцелярии и товаров для школы под брендом «Смешарики» в магазины Санкт-Петербурга и Москвы.
С 27 марта 2006 года управляющая компания «Мармелад Медиа» начинает поставки канцелярии и товаров для школы под брендом «Смешарики» в магазины Санкт-Петербурга и Москвы. В первую очередь новая продукция появится в продаже в сети магазинов «Союз Видео» и петербургских магазинах сети «Детский Мир», а затем и в других торговых сетях и точках. К маю 2006 года компания «Мармелад Медиа» планирует поставлять брендированные товары для школы и в другие крупные города России. Весь ассортимент канцелярии и школьных принадлежностей под маркой «Смешарики» красочно оформлен с использованием анимационных персонажей популярного мультсериала «Смешарики». Канцелярские товары со Смешариками производятся в Китае по лицензии ООО «Смешарики» и соответствуют всем нормам безопасности товаров для детей. Фирменные канцелярские товары со Смешариками представлены широким ассортиментом продукции: наборы цветных карандашей, удобные пеналы, блокноты для записей. Выпускаются наборы школьных принадлежностей трех видов с изображением Кроша, Нюши или Пина, включающие в себя пенал, карандаш, точилку, резинку и линейку. В продажу также поступят настольные детские органайзеры, в которых собраны все необходимые принадлежности для школьных занятий. Все группы канцелярских товаров под брендом «Смешарики» предназначены для детей от 3-х лет, имеют эргономичную форму и изготовлены из высококачественных материалов.
Компания «Мармелад Медиа» рассчитывает, что использование анимационных персонажей российского мультсериала «Смешарики» для производства детской брендированной продукции позволит повысить конкурентоспособность отечественных товаров. В скором будущем «Мармелад Медиа» планирует запустить производство современных портфелей для учеников и расширить ассортимент канцелярских товаров под брендом «Смешарики». Анимационный проект «Смешарики» единственный российский проект, полномасштабно развивающийся во всем спектре товаров и услуг для детей. На данный момент компания «Мармелад Медиа» ведет активную деятельность в развитии анимационного, издательского, промышленного и продуктового направлений проекта «Смешарики».
С 27 марта 2006 года поклонники анимационного сериала «Смешарики» смогут не расставаться с любимыми героями даже в школе, ведь в магазинах Москвы и Санкт-Петербурга появятся канцелярские товары и школьные принадлежности со Смешариками.
10:39
1539
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X