Компания «МИГ» на выставке "Технологии безопасности - 2006"

Компания «МИГ» (услуги безопасности) и Торговый домом «ISECO – Системы безопасности» принимают совместное участие в начавшем работу Международном Форуме "Технологии безопасности".
Компания «МИГ» (услуги безопасности) и Торговый домом «ISECO – Системы безопасности» принимают совместное участие в начавшем работу Международном Форуме "Технологии безопасности". Это крупнейшее выставочно-конгрессное мероприятие по безопасности в России, странах СНГ и Восточной Европы.
Форум будет продолжаться до 10 февраля 2006 году в МВК Крокус ЭКСПО.

Компания «МИГ» плодотворно работает на рынке охранных услуг с августа 1991 года. Сегодня «МИГ» представляет собой холдинговую структуру и предлагает своим клиентам комплексный подход и широкий спектр услуг в сфере безопасности. Компания оказывает услуги безопасности на территории крупных российских областных центров, в г. Москве и за рубежом. На Международном Форуме "Технологии безопасности" будут представлены наиболее популярные услуги Компании «МИГ» – Межрегиональная программа «ЭКСТРЕННАЯ ПОМОЩЬ», «Пультовая охрана».

Торговый дом «ISECO – Системы безопасности» является официальным дистрибьютором «GE Security» на территории России. В качестве постоянного участника "Технологии безопасности" ISECO представит как традиционное оборудование, так и множество новинок от известных мировых производителей.
10:19
848
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X