Компания «Научно-производственное объединение Экрос» рада сообщить Вам о запуске нового корпоративно

«НПО Экрос» произвело модернизацию сайта для более качественного информационного обслуживания наших клиентов, партнёров
ПРЕСС-РЕЛИЗ Дата рассылки 4 октября 2006 года

Компания «Научно-производственное объединение Экрос» рада сообщить Вам о запуске нового корпоративного сайта компании WWW.ECROS.RU

«НПО Экрос» произвело модернизацию сайта для более качественного информационного обслуживания наших клиентов, партнёров, и тех посетителей сайта, кто хотел бы подробнее узнать о событиях, происходящих в компании, планах и перспективах развития «НПО Экрос».
Как правило, с каталогами продукции в основном можно ознакомиться только на специализированных выставках и конференциях. Компания «НПО Экрос» думает о своих клиентах и предлагает совершенно новый универсальный каталог продукции на страницах сайта.
Четко организованная структура и удобная, интуитивно понятная навигация, строгий и удобный интерфейс, выдержанный в корпоративном стиле компании, индивидуально разработанные динамические элементы сайта – далеко не весь перечень преимуществ и достоинств нового сайта.
Для получения более полной информации добавлены разделы: ссылки, информация, сервис, качество, корпоративные мероприятия, правовая информация, корпоративная газета «Экроссфера» (с возможностью загрузки pdf-версии). Компания «НПО Экрос» акцентирует свое внимание на непрерывной связи с клиентами, поэтому отлажен механизм формирования заявок и созданы широкие возможности для обратной связи с посетителями сайта.
Ждем Ваших отзывов!

Служба рекламы и PR «НПО Экрос»
Тел. (812)718-82-97
10:01
1157
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X