Компания Полифорт объявляет о начале поставок RISO HC5500

Краткое содержание:
Этот ризограф не только открыл мир цветной печати множеству новых применений, но и в корне изменил то мнение, что цветная печать - это дорогостоящий и длительный процесс.
Компания Полифорт (www.polifort.ru) объявляет о начале поставок RISO HC5500. Этот аппарат не только открыл мир цветной печати множеству новых применений, но и в корне изменил то мнение, что цветная печать - это дорогостоящий и длительный процесс.

Революционная технология ForceJet, воплощенная в точнейший механизм управления линейкой сверхсильных струйных печатных головок на основе пьезо-элементов, обеспечила скорость цветной печати – 120 оттисков в минуту, доселе невиданную в офисном и коммерческом применениях.

Никогда ранее полноцветная копия не была такой дешевой – 0.025 euro (0,85 руб) для А4 формата, CMYK, при общем заполнении 20%; и 0.01 euro (0,35 руб) для черно-белой печати А4 формата, при заполнении 5%.

Подключив опционный высокоскоростной сканер А3, пользователь может с помощью RISO HC5500 сканировать в цвете и тиражировать любые брошюры, учебники, карты и т.д. Мультифункциональное финишное устройство позволяет придать законченный вид разнообразной печатной продукции, выполняя фальцовку, сшивание внакидку, степлирование, и позволяя, таким образом, изготавливать в собственном офисе любые виды буклетов, руководств, отчетов и т.д., экономя время и деньги.

Возможные области применения ризографа HC5500 – это печать прайс-листов и рекламных листовок на самые разнообразные товары и услуги, почтовых рассылок с переменной адресной частью, номерных корпоративных бланков, учебников и методических пособий с использованием цвета, и, конечно же, выполнение разнообразных заказов в копировальных центрах. Везде, где используется ризограф с дополнительными цветными барабанами, целесообразно использовать RISO HC5500. Если говорить о печати с добавлением 1-2 цветов (классическая область применения ризографов), то этот аппарат даже более производителен, поскольку наносит все цвета за один проход бумаги. При этом по экономичности практически сравним с ризографом.

=============================================
Компания "Полифорт" (www.polifort.ru) образована группой компаний "Форт Диалог" в апреле 2006 г. для усиления своих позиций на рынке оборудования для полиграфии и рекламы. Со дня своего создания Полифорт стал крупнейшей в Поволжье фирмой, профессионально занимающейся поставками полиграфического оборудования - от офисных систем печати начального уровня до профессиональных полиграфических комплексов для копи-центров и типографий.
10:42
833
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X