Компания "Сатурн Хай-Тек" представляет автомобильную акустику MB Quart Discus

Краткое содержание:
Компания "Сатурн Хай-Тек" представляет автомобильные акустические системы нового поколения MB Quart серии Discus
Автомобильные акустические системы под торговой маркой MB Quart предлагают непревзойденное качество звука с непременным акцентом на исключительный дизайн и уникальную конструкцию.
Эксклюзивный дистрибьютор автомобильной аудиотехники MB Quart в России – компания «Сатурн Хай-Тек» - представляет акустические системы нового поколения серии Discus.

Новые системы MBQuart Discus
Обновленная линейка автомобильной акустики Discus-Line от MB QUART отличается не только теми исключительными рабочими характеристиками и качеством звучания, которые пользователи ожидают получить от продукции MB QUART, но и высочайшими потребительскими качествами, а также безграничной гибкостью установки.
Модельный ряд автомобильной акустики серии Discus от MB Quart к сезону 2007 года был расширен и значительно модернизирован.
В линейку входят двухполосные коаксиальные акустические системы различной мощности и типоразмеров DKG 110, DKG 113, DKG 116, DKG 168, DKG 169, а также 3 полосная коаксиальная система DTG 169.
Все компонентные системы Discus-Line были усовершенствованы и оборудованы высококачественными компактными кроссоверами Discus FleXX Mount. В линейку компонентной акустики MB Quart Discus вошли следующие модели: DSG 213 и DSG 216
Кроме этого, в 2007 году линейка Discus-Line дополнена новыми сабвуферами серии DWH: DWH 252, DWH 254, DWH 302 и DWH 304.
Воспроизведение басов в сабвуферах линейки Discus-Line от MB QUART подразумевает использование высококачественных материалов, исключительную отделку, практичные детали и надежность, что позволяет справляться с теми высочайшими требованиями, которые предъявляются к автомобильным сабвуферам. Фактически, максимальный уровень звукового давления при использовании небольшого корпуса и качество воспроизведения музыки не являются взаимоисключающими понятиями для совершенно новых сабвуферов серии DWH. Каждый сабвуфер имеет поднятую площадку паучковой центрирующей шайбы BTT, что позволяет эффективно охлаждать 2-дюймовую звуковую катушку сабвуфера. Высокий валик подвеса обеспечивает превосходное перемещение диффузора без снижения полезной площади его поверхности. В комплект каждого динамика входит декоративное кольцо на защелках, призванное скрыть крепежные винты, которое можно окрашивать в любой цвет по желанию владельца автомобиля.

О компании «Сатурн Хай-Тек»
Компания «Сатурн Хай-Тек» - эксклюзивный дистрибьютор современной автомобильной электроники известных торговых марок США и Европы - ведет свою историю с 1995 года. Сегодня компания продолжает добрые традиции, представляя на рынке только высококачественный товар известных торговых марок, таких как MB Quart, Prology и Videovox, Lanzar и Premiera, а также охранные системы Pantera и Jaguar.
10:44
1581
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X