Компания «Сфера Бизнес Системы» заключила эксклюзивное дистрибьюторское соглашение с F-Secure Corpor

Краткое содержание:
Москва, 04 июля 2006 г. Подписанный документ дает компании «Сфера Бизнес Системы» эксклюзивные права на поставку программных продуктов F-Secure на рынки России и стран СНГ.
В связи с ростом масштабов компьютерных угроз, средства обеспечения информационной безопасности являются одним из важнейших критериев стабильности бизнеса. Для многих компаний вопрос защиты информации и целостности информационной системы стоит на первом месте в списке вопросов по сохранению бизнеса и его нормальному функционированию. Кроме того, рост числа уязвимостей создает предпосылки к постоянной модернизации защиты корпоративных и домашних сетей.

F-Secure – это компания-разработчик целого комплекса программных решений, обеспечивающих защиту от вирусов, спама, хакерских атак, шпионского ПО и нежелательного интернет-контента.
В первую очередь преимущества продуктов F-Secure оценят компании, делающие ставку на качество обслуживания информационных систем и комплексный подход к обеспечению информационной безопасности. В F-Secure работает большое количество специалистов в области разработки программного обеспечения и антивирусной защиты, профессиональный уровень которых определяется как самый высокий в мире. Компания имеет собственную высокотехнологичную лабораторию, где ежедневно фиксируется более 10 новых вирусов. Скорость обновления антивирусных баз, в случае обнаружения нового вредоносного кода, является лучшей в мире, что подтверждено независимым исследованием университета Otto-von-Guericke в Магдебурге (Германия), совместно с AV-Test GmbH.
F-Secure является единственной компанией, которая использует сразу три технологии сканирования: F-Secure Libra, F-Secure AVP и F-Secure Orion. Сканирование происходит последовательно, исключая возможность ложных срабатываний и многократно увеличивая эффективность обнаружения вирусов. Есть в активе компании и ряд эксклюзивных решений: система единого контроля антивирусной защиты серверов на базе Windows и Linux одновременно, система антивирусной защиты для серверов Citrix, программно-аппаратный комплекс F-Secure P-series для защиты почтового трафика от спама и вирусов, антивирусное решение для смартфонов.
Специалисты компании позаботились и об удобстве использования своих решений. Ими созданы специальные пакеты для клиентов различного уровня: для дома и небольших офисов, для маленьких и средних фирм, для крупных предприятий и корпораций.

О компании «F-Secure»:

F-Secure – компания мирового масштаба в сфере разработки антивирусных программ. F-Secure была основана в 1988 г., в 1999 стала открытым акционерным обществом. Компания имеет два головных офиса в г.г. Хельсинки и Сан-Хосе, осуществляет свою деятельность более чем в 60 странах, имеет 12 представительств по всему миру.
Экономический рост компании превышает 50% в год, что стало особенно заметно в 2005 году, на фоне спада экономического роста конкурирующих компаний.
На протяжении многих лет F-Secure является производителем инновационных технологий, которые впоследствии применяются многими другими разработчиками. Например, в 1991 году F-Secure разработала первый эвристический антивирусный анализатор, в 1993 году – первое антивирусное решение с системой центрального управления, а в 2002 году – первую антивирусную программу для мобильных телефонов (Nokia Communicator). Для продуктов данного уровня основой является скорость реакции компании-производителя на обнаружение новых вирусов. Именно в данном аспекте компания F-Secure добилась приоритетных позиций и в данное время диктует темп дальнейшего развития.


О компании "Сфера Бизнес Системы":

"Сфера Бизнес Системы"- дистрибьюторская компания, основными направлениями деятельности которой являются лицензионные программные продукты для обеспечения информационной безопасности и платформенное программное обеспечение.
Кроме того, в продуктовом портфеле компании "Сфера Бизнес Системы" присутствует офисное программное обеспечение, графические пакеты и прочее специализированное ПО.
Компания эксклюзивно представляет на рынках России и СНГ уникальные продукты Ardence (США) и F-Secure (Финляндия), призванные решать целый комплекс задач, связанных с обслуживанием, управлением и защитой информационных систем.
www.sferabs.ru
10:40
632
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X