Компания «Вокорд Телеком» приняла участие в 1-ой Центрально-Азиатской Международной Выставке “Охрана

Впервые в Узбекистане прошла международная выставка по охране, безопасности и противопожарной защите «CAIPS-2005», организованная международными выставочными компаниями ITE Group Plc и ITE Uzbekistan.
Впервые в Узбекистане прошла международная выставка по охране, безопасности и противопожарной защите «CAIPS-2005», организованная международными выставочными компаниями ITE Group Plc и ITE Uzbekistan.

Участие в выставке позволило «Вокорд Телеком» продемонстрировать представителям предприятий, работающим в сфере охраны, защиты и безопасности на рынке Центральной Азии, свою продукцию. Посетители выставки ознакомились с особенностями используемых технологий и последними инновационными разработками компании.

«Вокорд Телеком» представила цифровую систему аудио- и видеозаписи PHOBOS, не имеющую на сегодняшний день аналогов на рынке безопасности благодаря реализованным функциям высококачественной синхронной аудиовидеозаписи, мониторинга потоков E1, технических каналов A-ter, систем связи DECT. С помощью PHOBOS становится возможным не только получение качественных видеоматериалов, но и превосходное качество изображения на экране рабочего места оператора при просмотре сквозного канала.

Участие в выставке позволило установить новые деловые контакты с фирмами СНГ и Центральной Азии, работающими в сфере безопасности, а результатом стало заключение нескольких перспективных соглашений о сотрудничестве, в рамках которых планируется создание интегрированных систем безопасности на основе оборудования PHOBOS.


ЗАО «Вокорд Телеком» - ведущий российский разработчик и производитель профессионального оборудования и программного обеспечения обработки мультимедийной информации, CTI и IP-телефонии. Наиболее известные продукты компании – это многоканальные системы записи аудиовидеосигналов PHOBOS и автоматизированные системы оповещения ФОБОС (ACO).

Для контактов:

Тел/факс +7 095 787 2626
e-mail: info@vocord.ru
10:16
715
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X