Комплексная безопасность сети: UTM-Bundle от WatchGuard для среднего и малого бизнеса

Rainbow Technologies(www.rainbow.msk.ru), дистрибьютор компании WatchGuard Technologies (www.watchguard.com), сообщает о появлении на отечественном рынке комплексного пакета UTM-Bundle для предприятий среднего и малого бизнеса.
Москва, 7 августа 2006 г. - Rainbow Technologies(www.rainbow.msk.ru), дистрибьютор ведущего производителя в области информационной безопасности - компании WatchGuard Technologies (www.watchguard.com), сообщает о появлении на отечественном рынке комплексного пакета UTM-Bundle для предприятий среднего и малого бизнеса.

UTM-Bundle представляет собой самый полный комплект, состоящий из UTM-устройства Firebox X Core e-Series с уникальной функцией защиты Zero-Day и набора дополнительных сервисных служб: шлюзовой антивирус, WebBlocker, SpamBlocker, система противодействия шпионскому ПО и подписка на службу сопровождения и поддержки LiveSecurity.

Новый пакет UTM-Bundle компании WatchGuard облегчает работу реселлерам и системным интеграторам, позволяя предлагать и включать в свои проекты решения с более надежной защитой от сложных и комбинированных угроз, присутствующих сегодня в Интернете. Конечные пользователи также получат выгоду от более легкого процесса развертывания комбинированных сервисов защиты, для которых комплект соответствующих лицензий приобретать не требуется.

По словам менеджера по маркетингу и PR “Rainbow Technologies” Оксаны Коваленко: «Компания WatchGuard всегда следила за требованиями реселлеров и потребителей к усовершенствованным решениям в области информационной безопасности с возможностью легкого разворачивания и управления. И появление на нашем рынке нового комплексного пакета UTM-Bundle, который комбинирует в себе надежную защиту c удобством и быстротой администрирования является тому подтверждением».

Firebox X Core e-Series – оптимальное решение комплексной сетевой безопасности предприятий малого и среднего бизнеса. Это UTM-устройство обеспечивает наиболее полную безопасность в своём классе, объединяя встроенную защиту Zero Day с большим количеством дополнительных функций. Мощный и легко настраиваемый, программно-аппаратный комплекс Firebox X Core e-Series, позволяет обеспечить несколько уровней защиты, блокируя всевозможные виды атак: вирусы, черви, трояны, шпионское ПО, спам, DoS и DDoS атаки, инъекции SQL, атаки на переполнение буфера, Web-сканеры и другое.

Дополнительные службы защиты WatchGuard работают совместно со встроенной защитой Zero Day, создавая надёжную комбинацию, охраняющую сеть.
• Шлюзовой антивирус/Служба предотвращения вторжений с противодействием шпионскому ПО. Предлагает устойчивую, основанную на сигнатурах защиту на шлюзе, работающую против вирусов, троянов, шпионского ПО, Web-cканеров и других смешанных угроз. Контролирует использование IM и P2Р-программ.
• WebBlocker увеличивает производительность и снижает риск, блокируя доступ к небезопасным источникам в Сети, а также управляет доступом сотрудников в Интернет.
• SpamBlocker. Лучший сервис, отличающий дозволенные сообщения от прорывов спама в реальном времени и блокирующий до 97% нежелательной электронной почты.

LiveSecurity Service — наиболее полная служба поддержки и сопровождения, предлагаемая сегодня на рынке. Подписчикам регулярно предоставляются обновления ПО, техническая поддержка, рекомендации экспертов, меры по предупреждению возможного ущерба от новых способов атак и пр.
10:22
704
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X