Концерн Electroluх выводит на российский рынок три серии новых моделей микроволновых печей: Visao, E

Компания Electrolux хорошо известна российскому покупателю как производитель качественной современной бытовой техники. Осенью этого года концерн выводит на российский рынок новый расширенный ассортимент микроволновых печей – от моделей среднего класса до моделей, в которых используются уникальные технологические разработки.
Микроволновые печи сегодня настолько привычны, что многие потребители используют в них лишь функции быстрого разогрева и приготовления еды. Однако внешняя простота этого нехитрого прибора, как оказалось, могут быть достойны самого пристального внимания и одобрения специалистов-дизайнеров.
Этим летом микроволновые печи Visao компании Electrolux получили награду за лучший дизайн на Промышленном Форуме в Ганновере (Industrie Forum Design Hannover).

Промышленный Форум в Ганновере является одним из старейших центров европейского промышленного дизайна. С 1954 года Промышленный Форум присуждает награды за лучший промышленный дизайн. В состав жюри входят лучшие мировые дизайнеры и это является гарантией ценности награды IF design award.
Признание дизайна продукции на Промышленном Форуме считается одним из наиболее престижных во всем мире. Вместе с микроволновыми печами Visao на право обладания этой наградой претендовали 1600 участников.
На российском рынке представлены четыре модели из серии Visao - ЕММ 2005, EMM 2005S, ЕММ 2015, EMM 2015S

Кроме моделей Visao, компания Electrolux также вывела на российский рынок четыре модели среднего класса серии Orbit и три модели серии Elegant.

Серия Elegant – модели с сенсорным управлением, оснащенные современными программами автоприготовления и авторазморозки, с тщательно продуманной эргономикой и дизайном. Топ-моделью печей Elegant является модель EMC3085S, которая включает в себя три функции: СВЧ, гриль и конвекция. Возможность совмещения различных режимов приготовления позволяет добиться таких же результатов, как и при использовании многофункционального духового шкафа. На панели управления сочетание функций СВЧ, гриля и конвекции регулируется одной кнопкой.

Кроме уже установленных автоматических программ разогрева, приготовления и разморозки, эта модель имеет дополнительную память на три рецепта. В одном рецепте возможно последовательно задавать различные режимы приготовления. Теперь нажатием одной кнопки можно приготовить блюдо любой сложности.

Модели Elegant оснащены функциями сенсорного приготовления и разогрева. При их использовании сенсорная система по количеству пара, выделяемого продуктами, самостоятельно определит вес и время, необходимое для приготовления или разогрева того или иного блюда.

Серия Orbit - модели среднего класса с сенсорной панелью управления и возможностью встраивания. Удобные программы приготовления и разогрева с «эффектом хрустящей корочки», сочетание функций СВЧ и гриля делают возможным приготовление большинства традиционных блюд из овощей, мяса, птицы и рыбы без предварительной настройки печи.

В моделях серии Orbit время разогрева пищи можно установить сразу на 1минуту вместо стандартных 30 секунд: разогрев можно начать нажатием одной кнопки, без использования кнопки «Пуск». Это функция будет полезна и деловым людям, спешащим на работу, и хозяйке большого дома.

Модели Orbit оснащены грилем нового поколения - Perfekt (нагревательный элемент оригинальной конструкции с использованием материала Ceramaspeed), который имеет ряд преимуществ по сравнению с традиционным грилем. Владелец такой печи не только экономит время приготовления пищи, но и сокращает затраты электроэнергии.

Представляя новые модели микроволновых печей концерн Electrolux позаботился о том, чтобы модели серий Visao, Orbit или Elegant обладала отличительными характеристиками, способными заинтересовать каждого отдельного потребителя.
10:35
929
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X