Конференция «Научные и организационные проблемы технического, экологического и атомного надзора Росс

В рамках Форума «Технологии безопасности» Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору проведет конференцию «Научные и организационные проблемы технического, экологического и атомного надзора России».
На конференции будут сделаны доклады по наиболее актуальным вопросам отрасли, в том числе по проблемам технического регулирования, системам нормативно-технических документов, организации надзора, лицензирования и экспертизы промышленной, экологической, ядерной и радиационной безопасности. Участники конференции смогут не только послушать доклады, но также принять участие в круглых столах, пресс-конференциях и открытых дискуссиях.
В конференции примут участие специалисты ведущих институтов России: Федерального агентства по атомной энергии (Росатом), Министерства здравоохранения, Российской академии наук и других ведомств, занимающихся данной проблематикой. Кроме того, свою заинтересованность в участии выразили партнеры из стран СНГ (Украины, Казахстана, Армении), представители регулирующих органов и институтов научной поддержки ряда зарубежных стран, в том числе Международное агентство по атомной энергии (МАГАТЭ), Организация экономического сотрудничества и развития (ОЭСР) и другие.

Конференция «Научные и организационные проблемы технического, экологического и атомного надзора России» будет проходить в течение двух дней в одном из конференц-залов Форума «Технологии безопасности» в период с 1 по 4 февраля.

X Юбилейный Международный форум «Технологии безопасности» пройдет 1-4 февраля 2005 г. в выставочном комплексе «Крокус-Экспо».


Ссылки по теме:
www.tbforum.ru - полная информация о форуме «Технологии безопасности»
www.gan.ru – Федеральная служба по атомному надзору
www.safety.ru – НТЦ «Промышленная безопасность»


РИА «Проэкспо»
460-05-10
10:15
728
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X