«Конфидент» на «Таможенной службе – 2004».

Компания «Конфидент» принимает участие в работе международной выставки "Таможенная служба-2004".
Компания «Конфидент», известная своей активной работой на ведущих специализированных выставках на территории Российской Федерации, впервые принимает участие в 5-ой международной выставке "Таможенная служба-2004", которая пройдёт с 5 по 8 октября 2004 года в Москве, в выставочном комплексе на Красной Пресне.
Комментируя участие ООО «Конфидент» в выставке PR-менеджер компании Фёдор Клеев отметил: «Мы имеем опыт успешного сотрудничества с таможенными органами Российской Федерации, например с Северо-Западным таможенным Управлением, так что участие компании «Конфидент» в выставке «Таможенная служба» вполне логично – наша продукция и услуги востребованы в этой сфере. Немаловажным является и то, что, помимо информации о наших разработках, решениях и услугах, мы предлагаем вниманию гостей выставки информационно-методические материалы, в которых находит отражение накопленный за многие годы работы уникальный опыт специалистов компании «Конфидент». Сборники «Безопасность объектов», «Защита информации», «Криптография», электронные сборники с материалами по различным аспектам безопасности, а также выпуски журнала «Защита информации. Конфидент», несомненно, представляют ценность для специалистов по вопросам оснащения таможенных органов современными техническими средствами безопасности и внедрения информационных технологий в данной области».
На стенде ООО «Конфидент» (А – 4/8) посетители выставки смогут познакомиться с производимыми компанией продуктами и услугами по самым различным направлениям – от безопасности объектов, защиты информации, консалтинга и аналитики до курсов повышения квалификации и издательской деятельности.
Также, вниманию гостей выставки будет представлен свежий 4-ый номер журнала «Защита информации. Конфидент». Тема номера – ДЕЛОВАЯ РАЗВЕДКА И КОНТРРАЗВЕДКА.
10:15
840
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X

Warning: Unknown: write failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/prtime/data/bin-tmp/) in Unknown on line 0