Конкурс на лучшую публикацию по проблемам нефтепроводного транспорта

Открытое акционерное общество «Северо-Западные магистральные нефтепрово-ды» объявляет о проведении конкурса «ЛУЧ» на лучшую публикацию по проблемам нефтепроводного транспорта.
Целью конкурса является привлечение региональных СМИ к пропаганде государ-ственной политики в нефтепроводном транспорте.
К участию в конкурсе приглашаются сотрудники и внештатные корреспонденты редакций, творческие коллективы газет, радио, телевидения, интернет-изданий, ин-формационных агентств.

УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА

Критерии оценки конкурсных работ
Актуальность, общественно-социальная значимость, постановка и степень рас-крытия проблемы, использование фактического материала, профессиональный уро-вень, количество публикаций, радиопрограмм и видеосюжетов, системный подход, дос-товерность информации.

Правила приема материалов на конкурс и сроки их рассмотрения.
Конкурсные материалы в жанрах: интервью, репортажей, очерков, проблемных статей, радио- и телепередачи, объективно и интересно отражающие деятельность ОАО «СЗМН» в масштабе региона.
Комиссия рассматривает материалы на русском языке, опубликованные в период с 1 июня по 1 декабря 2003 года и представленные в ОАО «СЗМН» не позднее 7 де-кабря 2003 года.
Конкурсные материалы в виде копий статей, видео-, аудиокассет (с эфирной справкой) и сопроводительным письмом, заверенным руководством СМИ, (с указанием, ФИО авторов, наименованием СМИ, контактных реквизитов) направляются по адресу: 420045, Казань, ул.Ершова, 26а, ОАО «СЗМН», отдел по связям с общественностью (с пометкой «ЛУЧ»). Тел.(8432)790-277, 790-441, факс (8432) 790-298.
E-mail:busaa@kaz.transneft.ru

Подведение итогов
Итоги будут подведены с 8 по 19 декабря 2003 года. В составе комиссии – пред-ставители ОАО «СЗМН», ученые, журналисты. Работы оцениваются по следующим но-минациям:
За ЛУЧшую «визитную карточку» ОАО «СЗМН»
За ЛУЧший репортаж с места событий
За ЛУЧшее раскрытие образа нефтепроводчика
За ЛУЧшее раскрытие роли нефтепроводного транспорта (ОАО «СЗМН») в топ-ливно-энергетическом комплексе России
За ЛУЧшее раскрытие роли нефтепроводного транспорта (ОАО «СЗМН») в соци-альной и общественно-политической жизни региона.
За ЛУЧшее, самое оперативное и достоверное отражение информации в СМИ.

Победители в каждой номинации награждаются тремя денежными премиями.
10:00
4529
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X