Корпорация ДЭК начала продажи новой серии электроустановочных изделий «Фантазия цветов»

Инженерная Корпорация ДЭК 20 сентября начала продажу новой серии электроустановочных изделий «Фантазия цветов». Цветная серия «Фантазия цветов» - шаг компании ДЭК в сторону создания электроустановочных изделий, представляющих собой максимально гармоничный элемент дизайна и декора интерьеров.

В серии представлены выключатели одно- и двухклавишные с подсветкой и без подсветки, а также переключатели; розетки с заземлением и без, с защитными шторками, розетки телевизионные, телефонные и компьютерные.


Изделия серии «Фантазия цветов» представляют собой систему, состоящую из четырех элементов:

- механизм (розетка/выключатель),

- рамка,

- накладка/клавиша

- декоративная вставка.

Все элементы пластикового корпуса выполнены в 12 ярких цветах и классическом белом. Наборная конструкция изделий позволяет потребителю создать оптимальные комбинации цветов для своего интерьера.


Российская инженерная корпорация ДЭК является холдингом, в состав которого входят бренд-агентство, экспериментальный механический завод и несколько региональных торговых компаний. Корпорация занимается производством, дистрибуцией и продвижением под своей торговой маркой оборудования для инженерных сетей, их эксплуатации и монтажа.
10:57
1024
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X