«КОРУС Консалтинг» реализует комплексный проект в компании DOMO

Краткое содержание:
Компания «КОРУС Консалтинг» (http://www.KORUSConsulting.ru) начала комплексный проект по внедрению технологий регулярного менеджмента в торгово-промышленном холдинге DOMO (http://www.domo.ru).
Компания «КОРУС Консалтинг» (http://www.KORUSConsulting.ru) начала комплексный проект по внедрению технологий регулярного менеджмента в торгово-промышленном холдинге DOMO (http://www.domo.ru). В ходе проекта на предприятии будет внедрено вертикально-интегрированное решение КОРУС-Ритейл. Таким образом, в DOMO будут параллельно автоматизированы функции оперативного управления средствами отраслевого решения для розничной торговли Axapta Retail и внедрена система бюджетирования, управленческого планирования и контроля Geac Performance Management (Comshare MPC).

Автоматизация сразу двух уровней управленческого цикла – оперативного и бюджетного управления – позволит максимально комплексно подойти к оптимизации всех ключевых бизнес-процессов DOMO. Так, благодаря внедрению отраслевого решения Axapta Retail будет автоматизирован весь процесс товародвижения: закупки, складское движение, реализация товара, взаиморасчеты и др. В свою очередь, Geac Performance Management (Comshare MPC) позволит повысить эффективность бюджетного процесса компании, от разработки финансового плана отдельных операций до инвестиционного планирования и консолидации бюджета всего предприятия. Сергей Павлов, менеджер проекта со стороны компании «КОРУС Консалтинг», особо подчеркнул, что благодаря внедрению в компании международных стандартов финансовой отчетности, DOMO вправе рассчитывать на повышение своей инвестиционной привлекательности для банков, иностранных партнеров и инвесторов.

Компания «КОРУС Консалтинг» была выбрана в качестве партнера по внедрению в результате тендера, проведенного заказчиком. По словам менеджера проекта DOMO Ландыш Хафизовой, выбор в пользу «КОРУС Консалтинг» был сделан благодаря наличию у него широкой гаммы продуктов, позволяющих автоматизировать полный управленческий цикл, и методологии, дающей возможность выполнять проекты «под ключ». Это позволит оперативно построить в компании DOMO гармоничную вертикаль технологий регулярного менеджмента и обеспечит быстрый переход предприятия к современным методам ведения бизнеса. Кроме того, благодаря современным бизнес-технологиям, используемым компанией, внедрение новой управленческой системы позволит сети магазинов DOMO быстрее войти в пятёрку лидеров рынка в России.

Торговая компания DOMO (http://www.domo.ru) специализируется на розничной и оптовой торговле бытовой электроникой и товарами для дома. Компания была создана в 1998 году. На сегодняшний день она имеет разветвлённую сеть из 39 магазинов, охватывающую как столицы областей и республик, так и средние города Поволжья. Кроме того, DOMO принадлежит ряд торговых центров и производственных предприятий.

«КОРУС Консалтинг» (http://www.KORUSConsulting.ru) имеет статус Золотого Сертифицированного Партнера Microsoft. Одновременно компания является официальным представителем в странах СНГ и Балтии, а также Платиновым Сертифицированным Консалтинг-Партнером корпорации Geac (Comshare Inc.) - одного из ведущих мировых производителей систем для бюджетирования, составления управленческой отчетности и анализа данных. «КОРУС Консалтинг» специализируется на внедрении технологий регулярного менеджмента. Среди компаний, с которыми сотрудничает «КОРУС Консалтинг», сеть универсамов «ПАТЭРСОН», сеть автосалонов «Автомир» сеть гипермаркетов «ОКей», оптово-розничное предприятие по торговле строительными товарами «Стройбаза «Рыбинская», сеть дискаунтеров «Дешево», магазины у дома «Квартал», а также компании “Связьинвест”, «Северстальтранс», Молдавский металлургический завод, Первоуральский новотрубный завод, Соликамский магниевый завод, Среднеуральский медеплавильный завод, химико-фармацевтический комбинат “Акрихин”, “КМБ-Банк”, строительная корпорация «КОНТИ».
10:36
805
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X