«КОРУС Консалтинг» удостоен «Золотых весов»

Краткое содержание:
Компания «КОРУС Консалтинг» (http://www.KORUSConsulting.ru/) удостоена премии «Золотые весы» (http://www.nta-rus.com/ceremony/scales/) - высшей профессиональной награды России за выдающиеся достижения в области оснащения предприятий торговли.
Компания «КОРУС Консалтинг» (http://www.KORUSConsulting.ru/) удостоена премии «Золотые весы» (http://www.nta-rus.com/ceremony/scales/) - высшей профессиональной награды России за выдающиеся достижения в области оснащения предприятий торговли.

В рамках проходящего в Москве ежегодного форума «Мир торговли» (http://www.nta-rus.com/ex/world_trade/) награда была вручена компании за эффективную адаптацию западной системы управления и ее внедрение в российской розничной торговле. По словам директора по продажам «КОРУС Консалтинг» Дениса Свердлова, вручение «Золотых весов» компании означает признание российским рынком розничной торговли важной роли комплексных систем управления для построения полноценного конкурентоспособного бизнеса. Это системы нового поколения, базирующиеся на самых современных и технологичных западных платформах, полностью адаптированные к российской торговой специфике, и сочетающие в себе таким образом лучшие мировые практики ведения бизнеса со специфической российской функциональностью, способные не только не ограничивать компанию в ее развитии, но и всячески способствовать ему, развиваясь вместе с ней.

Компания «КОРУС Консалтинг» была первой, кто еще в 2002 г. вывел на российский рынок первую такую систему. Решение для розничных сетей Axapta Retail (http://www.axaptaretail.ru) было разработано на базе ERP-системы Microsoft Business Solutions-Axapta и полностью адаптировано к российской специфике розничной торговли. В настоящее время «КОРУС Консалтинг» также представляет решение Infostore (http://www.korusconsulting.ru/read/about/infostore) на базе системы Microsoft Business Solutions-Navision.

Национальная Профессиональная премия «Золотые весы» учреждена Национальной Торговой Ассоциацией (http://www.nta-rus.com/). Церемония награждения проводится в рамках Общероссийской Программы развития региональной розничной торговли при поддержке Министерства Экономического Развития и Торговли РФ и Департаментов Потребительского Рынка и Услуг субъектов РФ. Премия присуждается ежегодно по итогам общенационального рейтинга «Всё для торговли в XXI веке».

«КОРУС Консалтинг» (http://www.KORUSConsulting.ru/) имеет статус Золотого Сертифицированного Партнера Microsoft Business Solutions. Также компания является официальным представителем в странах СНГ и Балтии и Платиновым Сертифицированным Консалтинг-Партнером корпорации Geac (Comshare Inc.) «КОРУС Консалтинг» специализируется на постановке технологий регулярного менеджмента. В списке клиентов компании такие предприятия, как сеть универсамов «Патэрсон», сеть гипермаркетов «ОКей», сеть салонов связи “DIXIS”, сеть магазинов бытовой техники и электроники «Техношок», стройбаза «Рыбинская», а также компании “Связьинвест”, “Северстальтранс”, Молдавский металлургический завод, Первоуральский новотрубный завод, Среднеуральский медеплавильный завод, химико-фармацевтический комбинат “Акрихин”, “КМБ-Банк” и другие.
10:35
925
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X