Красноярские комбайностроители получили положительные результаты испытаний с машиноиспытательных ста

По результатам прошедшего сезона 2005 года, с трех машиноиспытательных станций (МИС) получены положительные результаты по всем представленным машинам.
Традиционно новые конструктивные разработки оцениваются не только заводскими конструкторами, но и специалистами машиноиспытательных станций. На периодические испытания были вывезены шесть серийно выпускаемых комбайнов семейства «Енисей». Это «Енисей-1200» и «Енисей-950» серии в равном количестве. Выбор климатических зон для очередных испытаний производился с учетом необходимой проверки работы машин в различных погодных условиях оказывающих прямое влияние на результативность уборки.
На Амурской МИС были представлены комбайны «Енисей-1200 НМ» и «Енисей-958» - модификация на колесном ходу, предназначенная для уборки на переувлажненных почвах (рисоуборочная). Обе единицы подтвердили свои показатели по всем техническим условиям, а потому решением руководства будут представлены в серийном производстве.
На Поволжской МИС «Енисей-1200 НМЗ» и «Енисей-957» подтвердили результаты входящие в технические условия и положительно заявили их в части предмета испытаний.
На Северо-западной МИС «Енисей-1200 НМЗ» и «Енисей-957» также показали положительные результаты и привлекли внимание местных сельлхозпроизводителей. Была высказана просьба, на очередные испытания привезти следующую модель комбайнов «Енисей-965» со смешанным типом барабанов – бильным и зубовым.
«Результаты прошедшего сезона оптимистичны – все машины испытания прошли. Для нас важно, чтобы подобные испытания всегда проводились независимыми лицами, поскольку главным итогом станет повышение качества нашей продукции в глазах потребителей, следовательно и востребованность на рынке» - подвел итоги начальник управления испытаний ОАО «ПО «КЗК» Владимир Кубяков.
10:59
1053
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X