КУБО Legos: 300-й сертификат по системам безопасности и новые проекты

300-й сертификат по системам безопасности

Компания «Группа «Контур безопасности» более года проводит еженедельные семинары по комплексу управления и безопасности объектов Legos. Каждый четверг в специально оборудованном помещении сотрудники технического и коммерческого отделов компании подробно рассказывают о главных особенностях, возможностях и структуре комплекса. 8 сентября, во время выдачи сертификатов по итогам очередного семинара, произошло знаменательное событие. Одному из обучающихся был выдан юбилейный, 300-й сертификат. Счастливчиком оказался Коноплев Виталий, начальник отдела продаж ООО ЧОП «Троян», который в честь этого события был награжден аплодисментами и фирменным ковриком для мышки.

Свердловский стадион под охраной Legos

В ходе реконструкции Центрального стадиона Свердловской областной организации инвалидов «Новая Эра» специалистами фирмы «Скит» (Екатеринбург) были проведены работы по монтажу и пуску технических средств охраны. Первый этап этих работ включал установку охранно-пожарной сигнализации и системы контроля доступа на 6 точек прохода на базе оборудования Legos. В настоящий момент специалисты фирмы «Скит» ведут переговоры о наращивании системы безопасности.

Безопасность коттеджей: Legos и Crestron

В 4-х этажном коттедже элитного поселка «Балтия», на Новорижском шоссе, усилиями специалистов группы компаний «Эргодом» была установлена интегрированная система безопасности Legos, включающая охранно-пожарную сигнализацию, управление доступом и видеонаблюдение. Была осуществлена интеграция систем безопасности Legos с системой управления умным домом Crestron. Аппаратно интеграция осуществлена через интерфейс RS-232 по закрытому протоколу. Программно такая интеграция позволила отображать на управляющих панелях состояние объекта и управлять снятием/постановкой на охрану и доступом в помещения. Кроме того, подобная интеграция расширила возможности обоих систем, например, используя возможности системы Crestron, по сигналам от системы Legos, можно управлять системами жизнеобеспечения в зависимости от ситуации на объекте, передавать информацию через Интернет.

Система безопасности Legos охраняет «Космо» и «FHM»

Одно из самых крупных российских издательств «Independent Media», выпускающее такие журналы и газеты как Cosmopolitan, Men’s Health, FHM, Ведомости, The Moscow Times, выступило заказчиком системы контроля и управления доступом на базе комплекса Legos. Специалисты крупного московского инсталлятора – «Рейнджер-МЭТР СБ» оборудовали в офисных и служебных помещениях 45 точек прохода, включая 7 турникетов.

Более подробная информация на http://www.legos.ru/news/
10:17
1071
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X