Кухонный блогострой

Компания КУХНИСТРОЙ запустила в сети Интернет корпоративный блог о собственной деятельности. По адресу http://kuhnistroiblog.livejournal.com/ размещены все сообщения, затрагивающие деятельность торгового центра Кухнистрой: официальные пресс-релизы, фотоотчеты, работа конкурентов и партнеров, а также просто домыслы сторонних лиц.
Корпоративный блог Кухнистрой представляет собой полноценную библиотеку сведений о компании и не является выразителем официальной точки зрения ее руководства.
Цели создания блога – продвижение компании через социальные сети рунета.
Сегодня социальные сети уже принесли свои первые плоды компании Кухнистрой, в частности, заметную экономию средств на проведении рекламных фотосессий, увеличение посещаемости основного сайта компании, а также ряда маркетинговых и PR-мероприятий. Используя корпоративный блог, специалисты отделов маркетинга и общественных связей надеются привлечь на службу компании новые ресурсы.
Наполнение и развитие блога в социальных сетях курирует отдел общественных связей компании. Сообщать новости и выражать официальную точку зрения компания по-прежнему будет с помощью пресс-релизов.
10:30
929
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X