Льготная цена на обновление версий 1.0.7 и ниже ПК "Ресурсная смета" / "Смета 2000"

Группа компаний “СтройСофт” объявляет о прекращении выпуска индексов для старых (1.0.7 и ниже) версий ПК “Смета 2000” / “Ресурсная смета”
В связи с незначительным количеством пользователей, работающих с программой “Смета 2000” (“Ресурсная смета”) версий 1.0.7 и ниже, администрацией группы компаний “СтройСофт” было принято решение прекратить с 1 апреля 2004 года поставку всех коэффициентов пересчёта в текущий уровень цен (индексов) для версий программ 1.0.7 и ниже. Для пользователей программ указанных версий до 01.04.2004 г. вводится льготная цена обновления программы.
Программные комплексы “Смета 2000” (“Ресурсная смета”) уверенно лидируют на рынке программ для автоматизации сметных расчётов с момента создания – с 1999 года. На сегодняшний день выпущена уже версия ... этих популярных программных комплексов.

Информация о группе компаний “СтройСофт”:
Группа компаний “СтройСофт” (ООО “Фирма СтройСофт”, ООО “СтройСофт-Регион” и НПФ “Центр экономики и ценообразования в строительстве”) – один из лидеров российского рынка программных средств автоматизации сметных расчётов в строительстве.
Главные направления деятельности группы компаний:
o разработка и поставка программных сметных комплексов под ключ (ПК “Смета 2000” и др., включая созданные на основе передовой клиент-серверной технологии ПК “Smeta.RU”, “BabyСмета” и “Нормокалькулятор” – причём последний является первой и пока единственной в России первая в России программой специально для разработки сметных строительных нормативов, предназначенной для Региональных центров ценообразования и проектных институтов);
o сметный консалтинг, в т.ч.:
 составление и экспертиза смет;
 разработка фирменных строительных нормативов;
 комплексное обучение работе со сметным программным обеспечением;
 подготовка методической литературы для сметчиков.
10:57
1863
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X