Лидер на рынке солнцезащитных систем

Компания Artes GmbH. работает на российском рынке солнцезащитных систем и декора стеклянных поверхностей с 1999 года. Наличие собственной производственной базы, постоянное внедрение инновационных технологий в сочетании с профессиональным опытом наших европейских партнеров, чьими официальными представителями на территории РФ и стран СНГ мы являемся, позволяют нам с успехом реализовывать сложные технические проекты.
Мы нацелены на достижение в декоре стеклянных поверхностей гармонии света, цветовой гаммы и пространства. Творческий подход к оформлению стеклянных поверхностей, от небольшого и мало заметного мансардного окошка до впечатляющей размерами витрины магазина или ресторана, может доставить истинное эстетическое удовлетворение, стать произведением искусства и выделить вашу индивидуальность. Вариативность пространственных решений, богатая коллекция декоративных тканей, от классики до супермодных хитов декора, изысканные аксессуары - все это действительно является залогом будущего шедевра.
Наша компания неоднократно награждалась за продвижение на российский рынок инновационных технологий, за творческий подход в работе и пропаганду новых подходов в украшении жилища.
Для удобства работы с клиентами создан современный демонстрационный зал, где показаны все виды продуктов компании, наглядно представлены возможные технологические и конструкторские решения с применением изделий Artes GmbH. Здесь же в офисе Вы можете провести переговоры, заключить взаимовыгодные сделки и получить квалифицированную консультацию по использованию продукции.
Высококвалифицированные специалисты компании Artes GmbH. помогут Вам в выборе оптимальных технических решений монтажу, установке сопутствующего оборудования, а также проконсультируют Вас по вопросам гарантийной эксплуатации.
Солнце в удовольствие - это не роскошь, это доступно. Мы знаем, что нужно, чтобы Ваши окна заметили миллионы, тысячи создали бы новый шедевр, используя декор-технологии компании Artes GmbH.
И пусть в Вашем доме всегда будет солнце!
10:35
1266
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X