"Логово Серого Волка" - открыто

Существует много сайтов про волков, но для того, что бы выжить, надо прогрессировать и расти.
Существует много сайтов про волков, но для того, что бы выжить, надо прогрессировать и расти. Рост сайту придают пользователи, к мнению которых нужно прислушиваться. Некоторые сайты (вернее их создатели) считают, что если сайт сделан ими, то только они имеют право выдвигать предложения по переделыванию их сайта. Конечно, есть и другие.
Вот пример одного сайта, где создатель согласовывает и прислушивается к пользователям.
Сайт под названиям «Логово Серого Волка» (http://gwolf.info/) был создан 2006-10-31 и пользуется популярностью среди подростков. Создатель доверяет и прислушивается к своим посетителям.
Логово имеет дизайн, воплощённый в тёмных тонах. Так же имеет множество разделов: «Информация о волках», «Виды волков», «Медиа волки», «Каталог статей», «Блог», «Форум», «Фотоальбом», «Гостевая книга», «FAQ (вопрос/ответ)» и «Ссылки друзей».
"Форум" имеет множество разнообразных разделов, где пользователи обсуждают проблемы, делятся советами, опубликовывают стихи, общаются. За тем, чтобы никто не ругался матом и не флудил (писал не по теме) следят модераторы и администраторы. Здесь пользователь может: отвечать на вопросы, создавать темы, вкладывать изображения, создавать опросы и многое другое.
В "Фотоальбоме" вы можете встретить три раздела: «Фотографии», «Аватарки» и «Наша стая». Сюда вы можете вкладывать изображения и комментировать уже вложенные. В последнее время их насчитывалось более 1000.
"Информация о волках" - здесь вы сможете ознакомиться с общеобразовательной информацией о волках.
"Виды волков" - здесь вы можете больше узнать о разновидностях волков, прокомментировать и добавить статьи.
В разделе "Медиа волки" вы сможете прослушать разнообразный вой волков., а также посмотреть видео.
В "Каталоге статей" вы можете: найти стихи, песни, рассказы и просто статьи о волках, прокомментировать уже существующие статьи и добавить свою.
Сайт этот почти новый и имеет около 200 пользователей. Благодаря этому он не зафлужен. Основная часть пользователей очень активна, поэтому не надо каждый раз смотреть в «Информацию о пользователе», чтоб вспомнить с кем ты общаешься. Но в нашей стаи имеются и свои тайны, секреты раскрыть, которые возможно, но для этого надо постараться и завоевать доверие. Вот как победить конкурентов количеством и насыщенностью.
10:10
1351
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X