Лучший пахарь - 2004

«ЛУЧШИЕ ПАХАРИ – 2004» ПОЛУЧИЛИ ПРИЗЫ ОТ АГРОМАШХОЛДИНГА

Подарки участникам Московского областного конкурса «Лучший пахарь – 2004» вручили представители Агромашхолдинга. В рамках конкурса прошла выставка сельхозтехники и демонстрационный показ машин в работе. Орловский филиал Агромашхолдинга представил трактор ВТ-150 производства Волгоградского тракторного завода. За активное участие в выставке холдинг удостоен Диплома.
В этом году традиционный конкурс «Лучший пахарь – 2004» был приурочен к 75-летию образования Московской области и проходил в хозяйстве «Большое Алексеевское» Ступинского района. Цель проведения конкурса – пропаганда и повышение престижа труда сельских механизаторов и более широкое привлечение в эту сферу молодежи и специалистов.
В соревновании по трем классам тракторов принимали участие трактористы из 11 районов области. Абсолютному победителю среди всех классов тракторов был присужден приз Губернатора Московской области – автомобиль, а лучшие участники конкурса получили поощрительные призы от Агромашхолдинга – комплекты спецодежды.
В программе мероприятия также были предусмотрены показ и демонстрация в работе современной сельскохозяйственной техники ведущих фирм и заводов-изготовителей. Большой интерес участников вызвал трактор ВТ-150 – новая разработка Волгоградского тракторного завода.
На выставке представители Агромашхолдинга вручили компании «Мособлагроснаб» сертификат дилера в Московской области.

За дополнительной информацией Вы можете обратиться в Пресс-Центр к Елене Преснецовой по тел.: (0862) 72-26-02 e-mail: lenalenak@mail.ru
10:53
1018
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X