МАГ КОНСАЛТИНГ на выставке недвижимости REALTEX 2004

23 – 26 июня в СК «Олимпийский» пройдет Девятая международная специализированная выставка «Инвестиции. Строительство. Недвижимость. REALTEX 2004». Организаторы: Правительство Москвы; Комплекс архитектуры, строительства, развития и реконструкции города; Комплекс экономической политики и развития города; Комитет по внешнеэкономической деятельности и др.

В рамках выставки состоится конференция: «Актуальные проблемы строительства высотных зданий». Аркадий Пасерба, руководитель направления Строительство и недвижимость компании МАГ КОНСАЛТИНГ, выступит на ней с докладом «Система сбалансированных показателей и другие технологии управления для строительства и недвижимости».

В рамках выступления Аркадий Пасерба проанализирует актуальную ситуацию, существующую на рынке строительства и недвижимости, расскажет о современных технологиях эффективного управления, позволяющих компаниям разработать выигрышную стратегию и успешно ее реализовать. В частности, слушатели познакомятся с возможностями и преимуществами, которые дает применение сбалансированной системы показателей (ССП) в строительных компаниях. На примере реальных проектов докладчик осветит проблемы, возникающие в ходе внедрения ССП, представит пути их решения.

Выступление обещает быть особенно интересным для руководителей компаний, работающих в сфере строительства и недвижимости, и специалистов-практиков. МАГ КОНСАЛТИНГ давно и успешно реализует консалтинговые проекты, связанные с повышением эффективности стратегического и оперативного управления в крупных девелоперских компаниях. Аркадий Пасерба имеет большой опыт управленческой и консалтинговой деятельности, является автором многочисленных статей и выступлений, посвященных актуальным вопросам развития рынка строительства и недвижимости.

Со статьями Аркадия Пасербы можно ознакомиться на сайте: www.mag-consulting.ru.

МАГ КОНСАЛТИНГ – консультационная компания, специализирующаяся на постановке стратегического управления, внедрении сбалансированной системы показателей (ССП), внедрении ERP-систем (SunSystems, Microsoft Business Solutions–Axapta). Основана в Москве в 1996 году. Опыт и знания специалистов МАГ КОНСАЛТИНГ в области информационных технологий, бухгалтерского учета и ССП позволили компании занять лидирующее положение на рынке консалтинговых услуг. Клиенты МАГ КОНСАЛТИНГ – это и российские представительства транснациональных компаний, и вновь создаваемые фирмы с иностранным участием и российские предприятия, заинтересованные в построении современной и совершенной системы управления. О качестве услуг и эффективности деятельности МАГ КОНСАЛТИНГ свидетельствуют положительные отзывы таких известных компаний, как Юнилевер, Капитал Груп, Сюкден, Филипс, MTV Россия и др. Компания является партнером SAP CIS.
10:57
1643
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X