Магазин RALF RINGER в «Лабиринте» Ярославля

Краткое содержание:
В Ярославле открылся второй фирменный магазин Ralf Ringer. Таким образом, в розничную сеть Ralf Ringer теперь входит 23 магазина в Москве и Ярославле, в то время как еще зимой их было 14.
В Ярославле открылся второй фирменный магазин Ralf Ringer. Таким образом, в розничную сеть Ralf Ringer теперь входит 23 магазина в Москве и Ярославле, в то время как еще зимой их было 14. Новый магазин расположен в торговом центре Лабиринт (ул. Комсомольская, 5).

Новый магазин в Ярославле расположен в центре города, и позволяет понять, что компания Ralf Ringer понимает под «розничным магазином» и «принципом комфорта покупки». Как сказал директор магазина Сергей Заворин: «на фоне других магазинов в «Лабиринте» мы смотримся немного белой вороной». Тем не менее, качество отделки, ассортимент и принципы обслуживания магазина не воспринимаются компанией как проблема. Директор Департамента продаж компании Владимир Грапонов, приехавший на открытие магазина, свое общее впечатление сформулировал так: «Магазин классный! Все, отработали как надо. Консультантов было достаточно. Открытие прошло просто замечательно!»

На протяжении всего года компания Ralf Ringer занимается развитием своей розничной сети. Однако это не означает отказ от работы с дилерами (которых сейчас у компании около 200). Скорее это еще один канал сбыта продукции, который при этом дает возможность решить целый ряд задач. Именно опыт работы фирменных магазинов позволил принять решение о введении «Стандарта розничной торговли» как для фирменных магазинов Ralf Ringer, так и для магазинов дилеров компании.

Основная задача, которую преследует компания, вводя «стандарт», обеспечить покупателю максимально комфортные условия выбора и покупки наиболее подходящей ему модели и создание уверенности в качестве и надежности продукции. В рамках «стандарта» вводятся нормы оформления магазинов, проводятся тренинги персонала, устанавливаются принципы ценообразования и регламент проведения распродаж.

Также фирменные магазины позволяют собрать информацию о предпочтениях покупателей и вообще составить портрет мужчины, предпочитающего обувь Ralf Ringer. К примеру, мужчины Ярославля предпочитают летнюю обувь направлений Classic и Comfort. Магазин в «Лабиринте» в этом плане более интересен, чем первый павильон, расположенный в торговом центре «Космос». Здесь более разнообразная аудитория, более проходное место. И как считает Сергей Заворин, именно магазин в «Лабиринте» должен показать, каковы перспективы дальнейшего развития региональной розничной сети Ralf Ringer. А за первые 2 дня магазин продал 31 пару обуви.



Для получения дополнительной информации (комментариев TOП-менеджеров компании, фотографий) просьба позвонить по тел: (095) 777-48-11
10:35
1128
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X