Место встречи - Кожухово

27 ноября 2003 года на фабрике Компании «ФЕЛИКС» в поселке Кожухово (ВАО, Москва) состоялось торжественное открытие нового производственного корпуса общей площадью свыше 8 500 м², из которых 6000 м² – отведено под современный цех по выпуску офисной мебели. Новый цех позволяет изготавливать порядка 25 000 изделий мебели в месяц, что без малого вдвое увеличивает производственные ресурсы Компании. Сегодня здесь уже налажено производство «фирменных» коллекций офисной мебели для руководителей и персонала, а с января 2004 года будет начат выпуск моделей с применением элементов массива и натурального шпона.
Поздравить «ФЕЛИКС» с введением в строй новой производственной площадки собрались клиенты и партнеры Компании, представители районных и городских властей, друзья, коллеги и журналисты. В числе почетных гостей на открытии присутствовали выдающийся общественный деятель Генрих Боровик и Андреас Гёрцен – представитель немецкой фирмы IMA, с которой «ФЕЛИКС» сотрудничает уже свыше 5 лет. Приветственное письмо в адрес коллектива Компании направил Вице-мэр Москвы Валерий Шанцев.
В ходе торжественной церемонии Генеральный директор Компании «ФЕЛИКС» Илья Кондратьев и Директор по производству Вячеслав Спирин были награждены медалями «Почетный мебельщик России», учрежденными Общероссийской ассоциацией работников мебельной промышленности и торговли «Мебельщики России». Не осталась без внимания и сама мебель от «ФЕЛИКСа»: коллекции «Аксиома», «Форвард» и «Президент» были удостоены Золотого знака качества «Российская марка», который торжественно вручил Илье Кондратьеву президент Фонда Юрий Тазов.
10:28
1712
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X