Место встречи с деловыми партнерами изменить нельзя

Краткое содержание:
10 июля 2007 года универмаг «Муравей» на проспекте Ленина, один из успешно развивающихся торговых центров Нижнего Новгорода, пригласил своих деловых партнеров в речной круиз на теплоходе.
10 июля 2007 года универмаг «Муравей» на проспекте Ленина, один из успешно развивающихся торговых центров Нижнего Новгорода, пригласил своих деловых партнеров в речной круиз на теплоходе.

В путешествие на теплоходе отправилось более пятисот человек, среди которых –партнеры, сотрудники и друзья универмага. Праздник проходил в пиратском стиле под названием «Отдых сокровищ».
На празднике у «Муравья» не скучал никто! Арендаторы и сотрудники торгового центра проверили свои силу и ловкость в увлекательных состязаниях: команды соревновались в перетягивании каната и отгадывали хитрые загадки «морских разбойников». Также был проведен конкурс на лучший пиратский костюм.
Всех гостей ждал фуршет, караоке и дискотека под зажигательную музыку. Выступления творческих коллективов порадовали искусным исполнением восточных танцев, брейк-данса и пародийными номерами. Почетными гостями мероприятия были руководители ряда крупных нижегородских предприятий. Под занавес этого насыщенного и безумно интересного дня прогремел праздничный салют.
«Совместный отдых сотрудников торгового центра и арендаторов – отличный способ не только здорово провести время, но и прекрасная возможность заложить фундамент прочных деловых взаимоотношений. Важнейшее звено нашего бизнеса – это клиенты, и мы очень заинтересованы в налаживании долгого и продуктивного сотрудничества с нашими партнерами», - отметил генеральный директор универмага «Муравей» на проспекте Ленина Илья САПУНОВ.
«Муравей» - первый торговый центр Ленинского района. Универмаг уже зарекомендовал себя как успешно развивающееся предприятие, с сотрудниками которого не только приятно работать, но и здорово отдыхать. Единственным действительным и самым значимым активом предпринимательства являются дружеские, надежные и долговременные связи с клиентами. «Муравей» действительно высоко ценит сложившиеся партнерские отношения и не жалеет ни времени ни сил для их укрепления.
10:44
955
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X