Международная Специализированная Выставка "Оборудование для отелей и ресторанов 2004"

Приглашаем посетить выставку "Оборудование для отелей и ресторанов 2004"
Международная Специализированная выставка
«HOTEL EQUIPMENT – 2004. Оборудование для отелей и ресторанов».
21-24 сентября 2004 г. ЛФК ЦСКА.

«HOTEL EQUIPMENT – 2004. Оборудование для отелей и ресторанов - 2004» - это место встречи поставщиков и заказчиков, коллег и единомышленников, партнеров и конкурентов. Являясь центром деловой активности, выставка позволяет заключать выгодные сделки, изучать опыт конкурентов и эффективно стимулировать продажи. В рамках выставки Вы так же сможете наметить перспективные планы работы на будущее, обсудить пути развития отрасли, найти новых поставщиков и клиентов, расширить рынки сбыта, принять участие в специализированных мероприятиях.

Секционирование выставки на 4-е раздела:
• Все для баров и ресторанов
• Технологии
• Уборка, химчистка и прачечная
• Мебель, дизайн интерьеров,
позволит посетителям быстро найти интересующую их продукцию и услуги.

“Hotel Equipment. Оборудование для отелей и ресторанов - 2004” проводится на новой выставочной площадке Москвы. Технические возможности ЛФК ЦСКА позволяют провести уникальные мероприятия и шоу, а также осуществить любую индивидуальную застройку. Непосредственная близость комплекса от центра Москвы гарантирует участникам и посетителям выставки удобные подъездные пути и большое количество парковочных мест.

В этом году выставка отличается широкой событийной программой.
В ее рамках состоится кулинарный конкурс «Звёздный Олимп». Это первое в России соревнование команд, представляющих рестораны лучших гостиниц страны. Команды выступят в двух номинациях: «Фирменный обед» и «Шведский стол». Соорганизатором конкурса является Московская Ассоциация Кулинаров.
Специализированная конференция «Практика, проблемы, перспективы развития индустрии гостеприимства на современном этапе» позволит ее участникам обсудить существующие проблемы, получить ответы на интересующие вопросы, наметить перспективные планы работы на будущее.
Посетители выставки так же смогут принять участие в работе форума: «Технология как основа в создании объектов индустрии гостеприимства (гостиничных комплексов, ресторанов, боулингов, культурно-развлекательных центров и т.п.)». Соорганизатором форума является компания «Hospitality Management Group».

Широкая рекламная кампания выставки позволяет специалистам отрасли своевременно получать необходимую информацию о предстоящем событии и заблаговременно спланировать его посещение. А разработанная организаторами специальная программа привлечения посетителей предоставляет участникам выставки возможность встретиться с представителями предприятий индустрии гостеприимства и общественного питания, принимающими решения о закупках.

Отражая состояние рынка, выставка “Оборудование для отелей и ресторанов” также является средством его формирования. Мы будем рады услышать Ваше мнение, комментарии и предложения по совместному решению актуальных проблем, обсуждению отраслевых вопросов, проведению интересующих Вас мероприятий.
10:49
940
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X