Международный Бизнес-Форум «Таможенный кодекс России: новый этап на пути к ВТО»

Краткое содержание:
ГТК и ММБА приглашают принять участие в Международном Бизнес-Форуме «Таможенный кодекс России: новый этап на пути к ВТО». Форум будет проходить в Брюсселе 14 - 17 октября 2004 г. в штаб-квартире ВТО.
Основная задача Форума - обеспечить максимально возможное взаимопонимание между структурами власти, регулирующими все аспекты товарообменов, и участниками внешнеэкономической деятельности. Только открытый и откровенный диалог между властью и бизнесом по вопросам оптимизации и упрощения таможенных процедур способен внести свой вклад в экономический успех нашей страны.
Именно для прямого общения Форум соберет вместе как руководителей ГТК, Минфина, Минэкономразвития, Минналогов, так и капитанов бизнеса, представителей деловых кругов, заинтересованных в беспрепятственном развитии международной торговли. Участие в нашем Форуме высших должностных лиц Всемирной таможенной организации, Всемирной торговой организации, Комиссии европейских сообществ позволит получить четкие представления о том, как и на каких этапах будут решаться вопросы упрощения таможенных процедур по мере вступления России в ВТО.
Программа Форума предусматривает ознакомление с современными методами и средствами применения на практике таможенных норм и правил, в том числе и зарубежными. Особое значение Форум уделит индивидуальным встречам и консультациям, вопросам согласования и примирения на практике действующих российских и международных таможенных процедур.
Более подробная информация о программе бизнес-форума и условиях участия на www.loglink.ru
Контактное лицо:
Менеджер Юлия Перцева, тел. (095) 9161388
e-mail: info@loglink.ru
10:35
805
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X