Международный мебельный салон KITEXPO-2004 называет лучших

Kitexpo VIRS PR
Производитель кухонной мебели европейского класса компания VIRS стала победителем смотра-конкурса отечественной мебели, фурнитуры, материалов, комплектующих 3-й Международной специализированной выставки кухонной и столовой мебели, встроенной и бытовой техники KITEXPO-2004.

Победа одержана в номинации «Лучшая дизайнерская разработка» за композиционное решение мебели для кухни «Медея».
«Медея» стала визуально-технологическим воплощением философии новейшего времени в конструировании кухонь - «concept-kitchen», пропагандируемой разработчиком мебели компанией VIRS.

Экстравагантная «Медея» с гнутыми фасадами цвета «шампань» привлекла наибольшее внимание посетителей выставки. В разработках вариативных решений «Медеи» были также презентованы новые элементы, к примеру, угловая навесная секция, карниз сложной формы, актуальное цветовое решение.

По словам коммерческого директора компании Сергея Спроге, модельные системы кухонь VIRS – это «ярко индивидуальные дизайнерские «фантазийные решения», подчиняющиеся законам эргономики. Мы интересны потребителю не только потому, что разрабатываем необычные кухни, не только потому, что композиции моделей встраиваются в помещения любой сложности и конфигурации, не только потому, что мы используем самые современные экологические материалы, но и потому, что «дизайнерско-конструкторская фантазия» подчиняется самым жестким требованиям качества. Гарантия на мебель VIRS составляет 5 лет, а на фурнитуру – 20!»

Наградную документацию для компании VIRS подписали президент Ассоциации предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности В.И. Зверев и президент Выставочного холдинга MVK А.В.Лапшин.
Кроме этого, фирма VIRS получила диплом лауреата KITEXPO-2004 «За лучший дизайн экспозиции», который вручила руководителю компании Илье Соломонову директор выставки KITEXPO В.Н.Антонова.


(Иллюстрации на - http://www.kitexpo.ru/2004/about/photoreports/416.stm и на http://www.virs.ru/presscenter/nagrady)
10:29
1360
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X