МИЭПМ ННГАСУ - 10 лет

Международный институт экономики, права и менеджмента Нижегородского государственного архитектурно-строительного университета (МИЭПМ ННГАСУ) отмечает 10-летний юбилей
В торжественных мероприятиях 27-29 ноября 2006 г. примут участие Губернатор Нижегородской области Валерий Павлинович Шанцев, Чрезвычайный и Полномочный Посол ФРГ в России Вальтер Юрген Шмид, ректор ННГАСУ, д.т.н., профессор Евгений Васильевич Копосов, а также зарубежные участники симпозиума и приглашенные гости из Германии, Франции, Нидерландов, США, Китая и многие другие.

Международный институт экономики, права и менеджмента представляет интересную программу празднования юбилея, основным мероприятием которого станет проведение международного симпозиума "Влияние культур на взаимоотношения людей: конфликт или шанс". На симпозиуме будут освещены риски и шансы межкультурного сотрудничества с точки зрения экономики, психологии, социологии, политики, права и административного управления. Будут обсуждены три основные темы. В первой теме речь идет о ценностных представлениях организаций, стратегиях поведения и о политике в различных региональных, экономических и культурных условиях (основное внимание уделяется сходствам и различиям между регионами и странами). Во второй теме рассматриваются отдельные формы адаптации к социально-экономическим и культурным переменам. Третья тема касается практики применения исследовательских результатов для разработки стратегий обучения. Обсуждения трех основных тем разбиты на три разные секции. В первой проводится сравнение России и Германии; во второй - основные темы освещаются с точки зрения стран Европы, Азии, Америки; в центре третьей секции находятся конкретные направления деятельности МИЭПМ ННГАСУ.
В программу юбилея так же войдут: презентация выпускников института, заседание Попечительского совета МИЭПМ ННГАСУ, торжественный прием у ректора ННГАСУ, праздничный концерт студенческой самодеятельности и многое другое.
Дополнительная информация о мероприятиях на сайте: www.ii.nngasu.ru
10:55
1060
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X