Многофункциональный копировальный аппарат bizhub PRO C500 – гибкость для превосходства

Качество, скорость, надежность и эффективность – вот достоинства, которые ценят профессионалы копировальных салонов, типографий и департаментов печати. bizhub PRO C500 от Konica Minolta предлагает высокоскоростную цветную печать в сочетании с искусным финишным оборудованием.

bizhub PRO C500 – это ежемесячный объем печати 150 000 отпечатков и прочный стальной механизм, созданный для того чтобы справиться с тяжелой работой в условиях больших объемов печати. Современный уровень производительности основан на мощном EFI контроллере и лазерном механизме печати, который дополнен самым искусным финишным оборудованием. bizhub PRO C500 не только очень производителен, но также и экономичен благодаря полимеризованному тонеру, который совмещает высокое качество печати с малым потреблением тонера.

Скорость и цвет
Новый bizhub PRO C500 – навсегда изменит Ваше мнение о возможностях цифровой печати. Точность цветопередачи и неизменность цвета в тираже беспокоит любого профессионала. bizhub PRO C500 позаботится и об это. Благодаря Simitri TM - новому полимеризованному тонеру от Konica Minolta - качество и скорость (51 цветная страница в минуту) печати останется превосходным.

Производительность
Гибкое управление материалами для печати, разнообразие финишных функций с возможностью использования тонких и толстых материалов в сочетании с произвольным размером бумаги — это то, что позволяет bizhub PRO C500 изготавливать разнообразную печатную продукцию, начиная от визитных карточек и заканчивая буклетами. Передовой уровень производительности основан на гибком подходе к печати. Будь то внутренний или внешний принт-контроллер, Вы можете быть уверенны, что они обеспечат профессиональные возможности печати, а значит и выдающийся результат.

Финишные операции
Помимо «классических» функций (сортировка и сшивание), bizhub PRO C500 позволяет производить сгибание по центру листа (с или без сшивания), трехкратное сгибание (необходимое для почтовых рассылок), перфорирование, вставку обложек и изготовление буклетов. Последнее особенно важно для производства профессиональных документов в любых количествах, которые Вам необходимы. Так же важной особенностью bizhub PRO C500 является наличие дуплекса, позволяющего автоматически изготавливать двусторонние копии и отпечатки на бумаге формата до А3 full-bleed и плотностью до 209 гр/кв.м.

Изысканные финишные операции, предлагаемые bizhub PRO C500, способны полностью автоматизировать процесс производства документов, исключив ручную работу.

Гибкость конфигурации
bizhub PRO C500 может быть сконфигурирован с учетом Ваших определенных требований. И какое бы ни было выбрано дополнительное оборудование – Вы можете быть уверены, что оно будет работать «на всех парах» и сократит затраты времени в процессе печатного производства.

Новые технологии
Выдающаяся производительность подкреплена новыми технологиями, применёнными в bizhub PRO C500. Тандемная лазерная печать с четырьмя фотобарабанами обеспечивает высокое качество и скорость печати. Ремень переноса изображения служит не только для защиты фотобарабанов, но также и обеспечивает прямой путь прохождения бумаги, увеличивая диапазон плотностей применяемых материалов для печати и уменьшая риск замина бумаги.

Принт-контроллеры
Каким бы производительным не был копировальный аппарат, его мощь будет потрачена впустую, если он не оснащён действительно быстрым принт-контроллером, обеспечивающим профессиональную работу с данными и цветом. Оба разработанных для bizhub PRO C500 принт-контроллера отвечают требованиям профессиональной печати. Эти производительные и легкие в использовании контроллеры, полностью поддерживают все финишные операции и печать на толстой бумаге. Легкое управление и высокая скорость выполнения работ помогут Вам выполнить работы в самый сжатый срок.
10:36
765
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X