Модуль «Видеошлюз» - новые возможности для управления видеопотоком.

Для соответствия требованиям программы «Безопасный город» компания ITV существенно переработала и дополнила модуль «Видеошлюз» охранного комплекса «Интеллект».
Для соответствия требованиям программы «Безопасный город» компания ITV существенно переработала и дополнила модуль «Видеошлюз» охранного комплекса «Интеллект». Программный пакет «Видеошлюз» направлен на задачи многоуровневого сетевого мониторинга.

Теперь видеосигнал от сервера к клиенту может идти транзитом через выделенные сервера с установленным модулем «Видеошлюз». Сервер с «Видеошлюзом» передает клиенту информацию с центрального видеосервера или с другого «Видеошлюза»

Это позволяет создавать многоуровневую сетевую иерархию подключений клиентов к видеосерверам.

Помимо передачи видео данных и компрессии, «Видеошлюз» осуществляет контроль потока от сервера. При прерывании связи или снижении пропускной способности «Видеошлюз» выдает предупреждение или продолжает передачу с оптимальной скоростью.

Кроме того, клиент может не иметь прямого доступа к удаленному видеосерверу. Полнофункциональный доступ к видеосерверу в другом сегменте сети можно получить посредством «Видеошлюза». «Видеошлюз» оперативно передает живое видео в реальном времени, а также архивные данные.

Новые возможности существенно облегчают создание и сопровождение масштабных инсталляций на больших территориях.

Система безопасности «Интеллект» разрабатывается с учетом эффективного использования современных телекоммуникационных технологий.

http://itv.ru/
10:14
1105
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X