"Мясомолпрод" стал еще привлекательней!

Краткое содержание:
Производственная компания "Мясомолпрод" делает очередные шаги в построении цивилизованного рынка
Производственная компании «Мясомолпрод» - один из не многих поставщиков в России и
Ближнем зарубежье, предлагающий стабильно широкий ассортимент продукции, состоящий
из наиболее востребованных наименований мясных и м-растительных консервов по цене, доступной самой широкой группе потребителей. Потенциальные возможности компании позволяют обеспечить надлежащие условия для развития бизнеса крупных дистрибьюторов рынка продуктов питания и этой стороне деятельности компании уделяется постоянное и серьезное внимание. В частности компания предлагает широкий диапазон скидок, учитывающий максимальное разнообразие условий сотрудничества, ряд льготных условий оплаты за поставленный товар, комплекс бесплатных услуг и многое другое, что отличает компанию первой величины от случайных операторов рынка.
С Сбыт продукции носит строго организованный характер. Компания давно пережила «подростковый»
период стихийных продаж и уже не один год прикладывает усилия для построения цивилизованной дистрибьюции, что бесспорно способствует доходности тех, кто связал свою деятельность с продукцией «Мясомолпрод». Сама продукция обеспечена широкой рекламной поддержкой в СМИ,
регулярно представляется на крупнейших продовольственных форумах страны, имеет награды авторитетных дегустационных комиссий, поощрительные грамоты «Лучшие в Росии» и «Лучшие в Москве». Перечисленные отличительные особенности, характеризующие стабильное предприятие, надежного поставщика Товара, обеспечиваются мощной производственной и финансовой базой, правильным видением задач и путей их решения.
Очередным этапом повышения привлекательности компании и ее продукции является новая программа стимулирования сбыта с реализацией которой ПК «Мясомолпрод» может уверенно заявить, что обеспечивает возможность своим дистрибьюторам заработать дополнительные средства на оплату своих расходов, связанных с продвижением продукции «Мясомолпрод» у себя в городе / регионе, на мотивацию своих сотрудников, в конечном счете – на повышение доходности работы с Поставщиком. Предложение предназначается проверенным дистрибьюторам, потенциально способным к исполнению взятых на себя обязательств в замен на дополнительный, весьма существенный доход.
10:39
903
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X