На «Пумори-СИЗ» идет монтаж 8 новых станков.

В цехах Уральской машиностроительной корпорации «Пумори-СИЗ» (г. Екатеринбург) начался монтаж восьми импортных станков с ЧПУ.
В производственных цехах Уральской машиностроительной корпорации «Пумори-СИЗ» (г. Екатеринбург) начались работы по монтажу импортных станков с ЧПУ. Сейчас на заводе устанавливаются сразу 8 новых высокоточных обрабатывающих центров японской станкостроительной фирмы «OKUMA».
Монтаж станков на «Пумори-СИЗ» происходит в рамках двух программ, параллельно реализуемых на предприятии.
Одна из них – программа технического переоснащения собственного производства для расширения номенклатуры, повышения качества и объема выпускаемой продукции. По этой программе пять новых станков сейчас устанавливаются на производственном участке с включением их, по мере готовности, в производственный цикл.
Еще три станка «OKUMA» устанавливаются в рамках реализуемой программы оснащения Центра быстрой подготовки производства на базе УМК «Пумори-СИЗ» в г. Екатеринбурге. Технический центр будет оказывать машиностроительным предприятиям региона помощь в техническом перевооружении собственных производств, выполнении заказов на производство высокоточных изделий, разработке и внедрении на предприятиях передовых технологий, а также – в обучении персонала предприятий – партнеров работе на новых станках.
Станки корпорации «OKUMA» уже хорошо зарекомендовали себя на предприятии, с фирмой налажены прочные деловые связи. Дополнительно к этому, в рамках двух вышеупомянутых программ, в ближайшее время на предприятие поступят, будут установлены и запущены в работу высокотехнологичные станки других известных производителей из Германии, Италии, Японии.

Телефон для справок: (343) 210-44-64
www.pumori.ru
pressa@pumori.ru
10:53
987
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X