На российском дочернем предприятии итальянской компании LITOKOL начато производство новой продукции

На российском дочернем предприятии итальянской компании LITOKOL начато производство новой продукции - латексных добавок и грунтовок для строительства.
На российском дочернем предприятии итальянской компании LITOKOL начато производство новой продукции - латексных добавок и грунтовок для строительства. Оборудование для новой производственной линии поставлено итальянскими компаниями, весь технологический процесс полностью автоматизирован, продукция производится из импортного сырья. Новые продукты являются морозостойкими и допускают замораживание при транспортировке.


Новая воднодисперсионная латексная добавка IDROSTUK –м используется для разведения цементных затирочных смесей (LITOCHROM 1-6, LITOCHROM 3-15). IDROSTUK-м применяется в тех случаях, когда затирка швов производится на поверхностях, подверженных повышенным эксплуатационным нагрузкам: балконы, террасы, фасады, бассейны, полы в производственных помещениях, полы с подогревом и т.д.

IDROSTUK-м отличается исключительными техническими характеристиками - увеличивает адгезию затирочных смесей к краям плитки, повышает эластичность и устойчивость к истиранию затирки в межплиточных швах, уменьшает водопоглощение затирки. Добавка IDROSTUK- м морозостойкая при транспортировке, не содержит растворителей, экологически безопасна.

IDROSTUK-м выпускается в пластиковых канистрах 1, 2, 5, 10 кг с подробной технической инструкцией.

Начат выпуск продукта для обработки межплиточных швов - LITOLAST.
LITOLAST- водоотталкивающий пропитывающий состав, предназначенный для обработки межплиточных швов, затертых цементной затиркой, а также для обработки строительных поверхностей средней и высокой пористости, таких как: облицовочный кирпич, бетон, штукатурка, асбестоцементные плиты.

LITOLAST применяется как для наружных, так и для внутренних работ, не изменяет цвет обрабатываемых поверхностей, не содержит растворителей, экологически безопасен, после высыхания морозостойкий. Хранение и транспортировка - при температуре не ниже +5оС.

Водоотталкивающий состав LITOLAST выпускается в канистрах 10, 20 кг, а также во флаконах 0,5 кг, упаковка снабжена подробной инструкцией по применению продукта.

В ближайшее время на российском предприятии LITOKOL планируется выпуск морозостойких грунтовок PRIMER C-м и PRIMER N-м, а также латексной добавки LATEXKOL-м для цементных клеевых смесей.
10:59
1013
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X