На выставке в Италии российское предприятие признали уникальным

Российское ПО DoorHan — уникальное предприятие не только по отечественным, но и по европейским меркам. Это лишний раз подтвердила крупнейшая международная выставка CHIUSURE TECHNICHE’2006, прошедшая в рамках экспозиции Fiera Milano Tech в Италии.
На выставке Chiusure Techniche, прошедшей с 15 по 18 марта в экспоцентре Fieramilano, итальянская компания Nova Ferr представила все виды комплектующих для секционных ворот производства DoorHan: «сэндвич»-панели, пружины, прессованные алюминиевые профили, штампованные и пластиковые детали, резиновые уплотнения и т.п.
Fieramilano Tech известна как специализированная выставка, ориентированная исключительно на профессионалов и экспертов в области технологий строительства и безопасности. К стенду, где были представлены комплектующие DoorHan, эксперты проявили особый интерес. Козырем российского предприятия стало не только высокое качество предлагаемой продукции (ворота DoorHan соответствуют всем европейским стандартам), но и сверхвыгодные условия сотрудничества.
Во-первых, ПО DoorHan — единственное в Европе предприятие, которое поставляет полный спектр комплектующих для ворот. Во-вторых, посетившие стенд специалисты из стран Европы и Центральной Америки отметили, что сроки поставки продукции, которые предлагает DoorHan, в 2– 2,5 раза меньше, чем у европейских производителей.
В начале апреля партнер DoorHan, компания Nova Ferr, представлявшая DoorHan на миланской выставке, посетит крупнейшую российскую экспозицию MosBuild — «Окна и Двери», в которой DoorHan принимает участие с 2001 года. Планируется, что Nova Ferr станет полномочным представителем DoorHan на всей территории Италии — на CHIUSURE TECHNICHE’2006 были налажены контакты со многими регионами страны, включая Сицилию.
10:59
995
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X