Начал работу информационно-аналитический центр "Теплофф"

Новый Центр предлагает сотрудничество редакциям СМИ в рамках подготовки новостей,рейтингов,аналитических материалов,экспертных оценок по проблемам строительной отрасли, рынка строительных материалов,теплоизоляции.
Новый Информационно-аналитический центр займется подготовкой новостной информации, рейтинговых оценок, аналитических материалов, тематических обзоров, посвященных инвестиционным проектам, проблемам менеджмента, передовым технологиям и опыту работы в строительной отрасли, на рынке строительных материалов. Для подготовки материалов будут привлекаться ведущие аналитики, специалисты, практики, руководители фирм.
Материалы Центра будут публиковаться на сайте teploff.ru , который откроется в октябре, и передаваться аккредитованным редакциям СМИ.
В ближайших планах Центра - организация различных тематических мероприятий (семинаров, конференций, презентаций, круглых столов, выставок, профессиональных конкурсов).
Сейчас Информационно-аналитическим центром готовится для прессы аналитический материал по рынку теплоизоляционных материалов России. Ситуацию в этой сфере прокомментирует И. Сидоров, известный в строительной отрасли по успешному опыту работы директором по продаже и маркетингу ROCKWOOL Russia в 1999-2004 годах.
Центр предлагает редакциям СМИ помощь в подготовке материалов по строительной тематике, организации экспертных оценок и комментариев по актуальным проблемам строительной отрасли.
Владимир Жебит
press@teploff.ru
8-916-948-92-99
10:59
749
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X